Главная / Интересное / Новая карта для оплаты проезда в Московском метрополитене

Новая карта для оплаты проезда в Московском метрополитене

Уже многие из нас слышали, что система оплаты проезда с апреля месяца в Московском метрополитене будет изменена. И это, правда, случится. На станциях метро уже висят информационные плакаты с лозунгом «Люби и катайся!» и «Карта, которую ждали!». Какие же нововведения ждут москвичей и гостей столицы?


 

«Изменение билетного меню является частью масштабной программы модернизации системы общественного транспорта, реализуемой Правительством Москвы» - сообщает официальный сайт. Для пассажиров теперь доступны три вида билетов или электронная карта «Тройка»:

Единый – привычный билет на метро, который теперь действует и на наземном транспорте. 90 минут – позволяет совершить 1 поездку в метро и неограниченное число пересадок на наземном транспорте в течение 90 минут. ТАТ – привычный билет для наземного транспорта. Принцип действия и ассортимент билетов прежние. Тройка – электронная пополняемая карта с фиксированной стоимостью проезда.

 

Подробная тарификация проезда есть на сайте www.troika.mos.ru

Что приятно, сайт понятен и удобен в использовании.

Готовимся к переменам!

 

 

Автор статьи: Ксения Скробова.

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru