Главная / Интересное / Ресторан "Рыбка"

Ресторан "Рыбка"

Ресторан категории Premium «Рыбка» расположился в старинном особняке, в историческом центре столицы, в районе Старого Арбата. Первый этаж с огромным аквариумом, открытым баром и витринами с искрящимися ледовыми россыпями напоминает веселую рыбную ярмарку.Рыбную кухню со средиземноморским колоритом и итальянским акцентом представляет здесь известный итальянец Бруно Марино, уроженец Сицилии, успевший до Москвы поработать во Франции, на Мальдивах и Шри-Ланке.


Рыба здесь не просто плавает. Она царит и правит. А поскольку крупная рыба на мелководье не живет, в «Рыбке» нет ни одной случайной детали, только раритеты или ручная работа.

 

Видовой аквариум на втором этаже объемом в 2 тонны знакомит с редкими обитателями тропических морей: от рыбы-клоуна и императора до ядовитой рыбы-крылатки.

 

  • Средний чек: 2500 рублей.
  • Часы работы: с 12.00 до последнего гостя
  • Адрес: Москва, Плотников пер. д. 15 (м. Смоленская) 
  • Телефон: +7 499 252-79-79

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru