Red Bull Flugtag

Сложно найти того, кто еще не знает, что такое Red Bull Flugtag! Очень скоро, уже на следующих выходных, 28 июля в 14.00 начнется уже традиционный день полетов! На Red Bull Flugtag самые смелые и креативные совершат полет на своих собственных летательных аппаратах! Участники стартуют со взлетной полосы высотой 6 метров над уровнем воды. Полетят ли их творения в воздух или в воду – вот это и интересно зрителям.


 

Но у команд задача не только продержаться в воздухе как можно дольше. Также судьи будут оценивать дальность полета, креативность летательного аппарата и артистичность выступления.

После первого Red Bull Flugtag, проведенного в Вене в далеком 1992 г., по всему миру прошло более 100 соревнований Red Bull Flugtag, многие из которых собирали до 300 000 зрителей.

Вход свободный!

  • Когда: 28 июля в 14.00
  • Где: Пляж Строгино
  • Метро: Строгино

Автор: Ксения Скробова

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru