Главная / Интересное / Арт-Прогулка в Измайловском парке 3 августа

Арт-Прогулка в Измайловском парке 3 августа

Арт-Прогулка в Измайловском парке культуры и отдыха состоится 3 августа в 16:00. «Арт-прогулка» - это авторский проект Библиотеки им. Н.А. Некрасова. Вас захватит калейдоскоп самых разнообразных фестивальных площадок, где каждый сможет найти себе занятие по интересам. 


 

Встретят гостей фестиваля яркие мимы из Клоун-мим театр "МирЛиц" и ходулисты Примеро-шоу

Творческих личностей привлечет музыкально-поэтический концерт, ведущим которого станет известный московский поэт Арс-Пегас, выставки талантливых художников и фотографов, конкурс молодых поэтов «Новое слово». 

Для активных ценителей здорового образа жизни пройдут мастер-классы по капоэйра, футболу и восточным единоборствам, а на десерт – показательные выступления мастеров жанра. 

Семейный сектор порадует гостей фестиваля мастер-классами по рукоделию от Художественная студия Magichands подарками, викторинами, интеллектуальным квестом «Поэтические приключения». 

Всех гостей фестиваля ждут стильные преображения от имиджмейкера Любови Солтис, мастер-класс Мехенди-искусство рисования хной , творческая акция «Иллюстрации к жизни» от художника-моменталиста и карикатуриста Николая Рачкова.

А ценители спокойного отдыха смогут погрузиться в волшебный мир кино в зеленом кинотеатре «Антижара» или провести время в Читальном зале «Наедине с мечтой».

 

  • ВХОД СВОБОДНЫЙ!
  • Где: Измайловский парк культуры и отдыха, просп. Народный, 17.
  • Когда: 3 августа в 16:00.
  • Встречи: 
    vk.com/art_progulka2
    www.facebook.com/events/

 

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru