Главная / Интересное / Киногород «Пилигрим Порто»

Киногород «Пилигрим Порто»

Хотите попасть в прошлое? Или почувствовать себя на киноплощадке? И то, и другое можно осуществить в киногороде «Пилигрим Порто»! Этот киногород появился благодаря историческому многосерийному детективу «Записки экспедитора тайной канцелярии», съемки которого проходили здесь летом 2010 года. Декорации старались сделать максимально натуральными. И в итоге получился европейский город середины-конца XVIII века. Съемки закончились, а город остался! И теперь доступен всем желающим.


 

Сойти с палубы корабля, пройтись по европейским улочкам, заглянуть в таверну или угодить в тюрьму… Залог захватывающего путешествия по этому городу – фантазия! Представить, что могло происходить в таком городе в те времена… И вперед!

Для тех, кто желает получить фотографии в стили прошлой эпохи, есть возможность устроить костюмированную фотосессию.

 

  • Адрес: Московская область, Солнечногорский район, около деревни Середниково, п/о Фирсановка, Усадьба Середниково, территория “КиноГород”.
  • Время работы: с 10.00 до 19.30. Понедельник –выходной.
  • Цена билета: 150 рублей, детский (от 3 до 14 лет) – 50 рублей, дети до 3-х лет, инвалиды, ветераны ВОВ – бесплатно. Фотографировать как «любитель» можно бесплатно. Проведение профессиональных фотосессий – 1000 руб.
  • Сайт: www.piligrimporto.ru

 

 

Автор репортажа: Ксения Скробова.

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru