Главная / Интересное / Red Bull King of the Rock. Russia

Red Bull King of the Rock. Russia

17 августа элита российского стритбола будет бороться за поездку в Алькатрас! 16 лучших баскетболистов со всей страны в бескомпромиссных поединках один на один решит, кто из них достоин представлять Россию на мировом финале Red Bull King of the Rock в США!


 

Национальный финал в Москве станет ярким событием, завершающим тур отборочного чемпионата по 7 крупнейшим городам России. На протяжении лета в Москве, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и даже Калининграде Red Bull искал талантливых игроков в уличный баскетбол: тех, кто готов в самом жестком и динамичном формате один на один, доказать свое бесспорное мастерство и запредельную выносливость. Только сильнейшие игроки смогли дойти до финала, и сейчас настало время выяснить, кто из них лучший.

Только на один вечер в центре Москвы появится маленький Алькатрас: легендарная тюрьма оживет посреди бывшего заводского цеха, окружив участников и зрителей уникальной обстановкой, знакомой по американским фильмам. Атмосферу гетто и тюремной стилистики будет пронизывать брутальный саунд от диджеев #AVG, а выступление данкеров, баскетбольных фристайлеров и очаровательных чирлидеров смирит накал спортивных страстей развлекательной программой.

 

  • Где: Центр дизайна ARTPLAY, Малый выставочный зал
  • Адрес: м. Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10
  • Вход свободный!
  • Когда: 17 августа в 18:00

 

 

Автор статьи: Ксения Скробова.

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru