Главная / Интересное / Встреча с французским писателем Бернаром Вербером в Москве

Встреча с французским писателем Бернаром Вербером в Москве

Популярный и читаемый многими современный французский писатель Бернар Вербер приезжает в Москву на 4 дня! И, конечно же, все желающие смогут встретиться с ним.


 

Расписание встреч:

 

5 сентября

13.30 — Лекция в Высшей школе экономики. Адрес: ВШЭ, Факультет медиакоммуникаций, Хитровский переулок 2/8, корп.5

19.00 — Выступление в Доме Пашкова (Российская государственная библиотека). В честь визита Бернара Вербера в Россию в библиотеке откроется выставка, посвящённая французской литературе, на которой будут представлены редкие экспонаты из хранилища библиотеки. Продажа книги «Третье человечество», автограф-сессия. Адрес: улица Моховая, 26. Метро: Библиотека им. Ленина, Боровицкая, Александровский сад, Кропоткинская. Необходима регистрация для посещения:

https://docs.google.com/forms

 

6 сентября

17.30-23.00 — День Бернара Вербера в Парке Горького. Адрес: ЦПКиО им. Горького, ул. Крымский вал, 9 (метро: Парк Культуры, Октябрьская)

17.30 — Прогулка на теплоходе. Участники прогулки смогут прокатиться с Вербером по Москве-реке и пообщаться с писателем в неформальной обстановке. Билеты на теплоход можно приобрести через портал ThankYou.ru.

17.30-19.00 — Вечеринка «Третье человечество». На Зелёной эстраде Парка Горького будет играть живая музыка.

19.00-22.30 — Встреча с Бернаром Вербером. На Зелёной эстраде Парка Горького писатель расскажет, почему молчал два года, о новом романе «Третье человечество» и его продолжении (которое выйдет во Франции в конце этого года, а в России — в 2014 году), а также ответит на вопросы читателей. Гостей вечера ждут сюрпризы и подарки, фото-сессия и автограф-сессия Бернара Вербера.

Каждый, кто принесёт на вечер свою фотографию (абсолютно любую, глянцевую фотокарточку или распечатанную на чёрно-белом принтере, сделанную профессиональным фотографом или на айфон), получит в подарок «Книгу путешествий» Бернара Вербера. Все фотографии будут использованы в инсталляции «Третье человечество».

 

7 сентября

14.00-17.00 — 26 Международная Московская книжная выставка-ярмарка. Выступление на стенде издательства «РИПОЛ Классик». Адрес: ВВЦ, павильон 75. Метро ВДНХ.

 

8 сентября

13.30-15.00 Выступление в АШАН на Красносельской. Адрес: Верхняя Красносельская, 3А. Метро: Красносельская, Сокольники.

 

Автор репортажа: Ксения Скробова.

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru