Главная / Интересное / Фестиваль «Battle сани II» в Сокольниках

Фестиваль «Battle сани II» в Сокольниках

23 февраля в парке Сокольники на снежном склоне «THE ГОРКА» протяженностью 200 м состоится фестиваль «Battle сани II». В битве за лучшую «боевую машину» примут команды в составе от 2 до 5-ти человек. Согласно правилам фестиваля, чтобы принять участие в фестивале необходимо отправить заявку и креативный проект саней в форме танка, самолета, лодки, космического корабля или фантастического концепта боевой машины до 20 февраля 2014 г. Все концепты боевых машин закрепляются на надувной основе (сноутюбинге). В рамках фестиваля состоится серия командных и одиночных спусков с самой длинной ледяной горы на санях, стилизованных под «боевые» машины.

Победителей определит голосование среди участников фестиваля. Каждая команда может проголосовать за любых три «боевых агрегата» соперников. Главными критериями отбора являются: интересная конструкторская идея саней, креативная экипировка и дальность спуска саней до финишной отметки. Победителей ждут ценные призы и подарки.

А также в рамках фестиваля при поддержке команды «Тазовый DOWNHILL» состоится заезд на боевых тазах.

Чтобы подготовить транспортное средство (таз) к заезду на площадке участникам заезда будут предложены краски и тюбинг для его «маскировки» под военную технику.

  • Адрес: «The Горка»расположена на 3-м Лучевом просеке с левой стороны от катка «Лед» в парке "Сокольники".
  • Сайт: hwww,park.sokolniki.com

Автор репортажа: Ирина Ткачук.

Подписка на новости

Смотрите также:

Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru