Главная / Интересное / Конкурс “Самый сладкий коктейль” стартовал на сайте фестиваля “Московское варенье”

Конкурс “Самый сладкий коктейль” стартовал на сайте фестиваля “Московское варенье”

С 8 по 17 августа в Москве пройдет фестиваль "Московское варенье". Десять дней по всей Москве можно будет купить, поесть, научиться готовить варенье и другие сладости из фруктов и ягод, а также принять участие в мастер-классах и флешмобах. А в преддверии фестиваля пройдет сразу несколько тематических конкурсов. 25 июля на сайте http://mosvarenie.ru/ стартовал конкурс "Самый сладкий коктейль", в котором может принять участие каждый, кто чувствует в себе талант незаурядного бармена или просто любит смешивать вкусы в неожиданных сочетаниях.

На страницу конкурса http://mosvarenie.ru/cocktail можно выложить свой рецепт самого сладкого безалкогольного коктейля, в состав которого могут входить фрукты, ягоды, овощи, газированные напитки - все, что можно хорошо замиксовать в шейкере и с удовольствием выпить.

Посетители сайта смогут проголосовать за понравившийся рецепт. 10 августа в Музеоне будет работать "Школа сладких барменов", где приготовят 3 лучших коктейля конкурса. А рецепт-победитель вместе с фотографией автора будет опубликован в газете "Вечерняя Москва".

Десятидневный фестиваль «Московское варенье» продолжит традицию культурных и гастрономических фестивалей и ярмарок столицы. Он займет 19 тематических площадок по всей Москве: 8 в центре и 11 в округах.

Подробное расписание и информацию о мероприятиях фестиваля можно узнать на сайте mosvarenie.ru

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru