Главная / Интересное / Международный фестиваль "Московское варенье",

Международный фестиваль "Московское варенье",

Символы фестиваля «Московское варенье» Фея Варенья, Мишка-Бруснишка и Такса Барбарисовна – украсят 8 центральных площадок фестиваля «Московское варенье», который пройдет в Москве с 8 по 17 августа.

Нарисованные художниками персонажи будут воссозданы как в виде ростовых кукол, инсталляций, так и использованы при оформлении интерьеров шале. Ростовая кукла Мишки-Бруснишки вместе с Феей будет «гулять» по всем площадкам. Костюм Мишки украсят персиковым принтом, а Фею поставят на ходули и нарядят в костюм ананаса. Артисты будут общаться с детьми, фотографироваться со всеми желающими и раздавать программу фестиваля.

Статичных арт-объектов будет всего три: в Камергерском переулке, Новопушкинском сквере и на Тверской площади.

В Камергерском переулке установят фигуры Феи Варенья, Мишки-Бруснишки и Таксы Барбарисовны с бочонком меда. В Новопушкинском сквере Фея Варенья с воздушными шарами «застрянет» в ветвях дерева. В руках у нее будет огромная банка варенья. Там же на дереве сядет Мишка-Бруснишка.

Еще одну композицию установят на Тверской площади рядом со счастливым лабиринтом. Мишка-Бруснишка и Такса Барбарисовна будут сидеть на скамейке, приглашая всех желающих сфотографироваться рядом с ними.

Шале центральных площадок будут украшены каждый в индивидуальном стиле. Изображения главных героев фестиваля будут выдержаны в соответствующей тематике. Например, на Восточном Базаре Фея предстанет в образе восточной красавицы. В шале Пикника герои будут собирать вишню, а на Медовом лугу добывать мед и бегать от пчелок. Символы фестиваля «Московское варенье» разработаны коммуникационным агентством UPSIDECOM.

Десятидневный фестиваль «Московское варенье» продолжит традицию культурных и гастрономических фестивалей и ярмарок столицы. Он займет 19 тематических площадок по всей Москве: 8 в центре и 11 в остальных округах.

Подробное расписание и информацию о мероприятиях фестиваля можно узнать на сайте mosvarenie.ru.

Аккредитация: 8 (985) 643-07-85.

 

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru