Главная / Интересное / Сказка-конкурс о Фее Варенья и ее друзьях на сайте фестиваля «Московское варенье»

Сказка-конкурс о Фее Варенья и ее друзьях на сайте фестиваля «Московское варенье»

Фестиваль «Московское варенье» объявляет конкурс на лучшее продолжение сказки о символе фестиваля маленькой Фее Варенья и ее друзьях. Уникальная возможность стать сказочником появилась на сайте фестиваля «Московское варенье» mosvarenie.ru. Если вы мечтали о писательской карьере, но не знали с чего начать — самый трудный этап позади!

Организаторы фестивали написали начало сказки Фее Варенья и ее друзьях: Мишке Бруснишке и Таксе Барбарисовне, а любой желающий может написать продолжение и закончить сказку.

Читайте начало сказки по ссылке http://mosvarenie.ru/#comic и присылайте продолжение на mos.varenye@gmail.com с темой «Сказка о Фее». Лучшие истории будут опубликованы, а самый талантливый счастливчик получит банку варенья!

Десятидневный фестиваль «Московское варенье» продолжает традицию культурных и гастрономических событий столицы. Фестиваль пройдет на 19 тематических площадках по всей Москве: 8 в центре и 11 в округах.

Подробное расписание и информацию о фестивале смотрите на сайте mosvarenie.ru

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru