Главная / Интересное / Парад бабушек пройдет в Москве в это воскресенье

Парад бабушек пройдет в Москве в это воскресенье

17 августа в центре Москвы пройдет Парад бабушек. Принять участие в нем могут как настоящие бабули, так и их дети и внуки, которые смогут преобразиться при помощи париков и фартуков. Сбор шествия намечен на 16.00 на площадке фестиваля «Московское варенье» в Новопушкинском сквере.

Пестрое шествие в сторону площади Революции пройдет под аккомпанемент живого оркестра, который сыграет шлягеры прошлого века, а также джазовые кавер-версии современных хитов. Всего в параде примут участие более 300 «бабушек».

Во время парада пройдет вручение призов победителю конкурса "Лучшая бабушка 2014", который проводился на сайтеhttp://mosvarenie.ru/. Участники конкурса присылали на сайт истории про своих бабушек. Героиня самого трогательного рассказа получит в подарок годовой запас варенья и мультиварку.

17 августа - последний день фестиваля "Московское варенье", который развернулся на 19 площадках по всему городу. В рамках фестиваля прошли флешмобы, литературные чтения, дегустации, мастер-классы, Фруктовый карнавал и грандизный концерт, на котором выступили мировые и российские звезды.
89-640x321

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru