Главная / Интересное / Фестиваль английской культуры «Thank you, Leto»

Фестиваль английской культуры «Thank you, Leto»

На два дня пространство парка «Сокольники» превратится в стилизованную под английский парк площадку. Посетители смогут принять участие в турнире по мини-гольфу или крокету, отведать традиционную английскую кухню, посмотреть в летнем кинотеатре под открытым небом фильмы британских режиссеров, а также насладиться выступлением российских рок-групп и каверами на песни музыкантов туманного Альбиона.


Территория фестиваля будет разделена на различные зоны, где каждый гость найдет что-то на свой вкус. На дизайн-маркете сможет приобрести модные английские штучки, на специальной площадке организовать пикник, посетить фотовыставку, поучаствовать в танцевальных мастер-классах, взять напрокат спортинвентарь. Также посетители парка смогут сфотографироваться с двойниками британских знаменитостей и сделать модный лук в специальных английских тантамаресках – ростовых фигурах для фотоснимков.

Ежегодно мероприятие посещают более 500 тысяч человек, в 2014 году цифра обещает возрасти, ведь на фестивале выступят такие группы, как Ундервуд, Easy M, Хмелев и Топчий, Анимация, Мураками, Моя Мишель, Jana Blinder и другие популярные исполнители.

Вход свободный!

Время: 24, 25 августа.

Место: парк «Сокольники».

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru