Главная / Интересное / «Ламбада-маркет» в День Города

«Ламбада-маркет» в День Города

6 сентября «Ламбада-маркет» на новом месте: в День Города приходите на Покровский бульвар — мы дарим любимому городу самую большую, яркую и длинную Ламбаду. С 13.00 до 22.00 в сердце Москвы в рамках мероприятия «Стол длиной в бульвар-3» мы соберем лучших из лучших — 200 участников и самый неожиданный фудкорт.


За несколько лет «Ламбада-маркет» стал неотъемлимой частью городской жизни. Находки с него находятся в гардеробах и домах многих и многих горожан. Маркет устроен просто: участники приносят вещи и продают гостям маркета. Стать продавцом на один день у нас может каждый: талантливые дизайнеры и художники, фотографы и просто участники, которые принесут что-то классное из собственного гардероба. Найдется место и магазинам, и шоу-румам, и кафе, и ресторанам. Единственное правило — регистрация участников начинается за полтора месяца и заканчивается за неделю до мероприятия, необходимо успеть прислать заявку именно в это время.

Что будет? Тонна одежды и обуви для модников, вещи с историей и внимательно отобранный винтаж для ценителей, вкусная проверенная еда, винил, книги и даже небольшие магазины от московских музеев! Ожидаем интересные шуки для дома и мебель с антиквариатом. Приходите с друзьями, берите всю семью — на «Ламбада-маркет» нет возрастного ценза и для каждого пришедшего найдется что-то по вкусу.

— Лучшие московские магазины, шоу-румы и молодые дизайнеры

— Участники с особенными личными вещами и отличным чувством стиля

— Фудкорт с домашней кухней из разных уголков мира

— Воркшопы от «Делай фест» и Exchang.es

— Отборная музыка от московских музыкантов, диджеев и любителей винила на трех площадках

На Покровском бульваре разместятся три музыкальные точки: Lambada Team, DIG! Store и Enthusiast Records Lambada Team — это самые ценные музыкальные представители «Ламбада-маркет»: меломаны-профессионалы, которые из года в год играют на наших мероприятиях. В этот раз мы пригласили Леонида Липелиса, Sputnik, Arsenii и Сашу Гришина из Shiny Boots. DIG! Store — магазин виниловых пластинок в Москве. На протяжении всего дня ребята из команды DIG! будут ставить лучшие пластинки из внушительных коллекций нетивиального и интересного. Enthusiast Records — музыкальное сообщество и виниловый корнер в мотокафе Энтузиаст на Столешниковом переулке. Основатели Enthusiast Records выступят на «Ламбада-маркет» в компании виниловых единомышленников, играть обещают преимущественно балеарик-поп, краут-рок, континентал диско и бразильские пластинки.

Первый раз «Ламбада-маркет» делает образовательную коллаборацию с фестивалем "Делай фест" и проектом Exchang.es. Вместе мы проведем воркшопы про приятные и полезные умения: будем творить футболки и украшения, создавать вертикальные сады и осваивать интуитивную живопись. Расписание ищите на lambada-market.exchang.es — тут можно и нужно зарегистрироваться!

Расписание мастер-классов:

14:00-15:45 Иллюстратор Анна Диричева, воркшоп по технике акварельной иллюстрации

16:00-17:45 Дизайнер Panika Derevya, воркшоп по созданию авторской футболки

18:00-19:45 Основатель дизайн-студии Severtut Ольга Богаткина, воркшоп про подвесные сады

20:00-21:45 Художник Маруся Борисова-Севастьянова, воркшоп по интуитивной живописи

Обо всей программе торжеств и мероприятий можно узнать на официальном сайте ЯЛЮБЛЮМОСКВУ.РФ

Спасибо Департаменту Культуры города Москвы — без них это мероприятие не было бы возможным.

Все самое интересное по хеш-тегам: #Москва867 и #lambadamarket

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru