Главная / Интересное / ДРУЖЕСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ НА ПАТРИАРШИХ ПРУДАХ

ДРУЖЕСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ НА ПАТРИАРШИХ ПРУДАХ

7 сентября 2014 года с 09:30 до 12:00 приглашаем всех желающих на дружеский благотворительный забег под кодовым названием "Патрики бегут 2". Все вырученные от забега средства будут переданы в фонд «Галчонок», поддерживающий детей с органическими поражениями ЦНС.


"Патрики бегут 2" – это забег для всех жителей и гостей района. С каждым годом беговые тренировки набирают обороты популярности. Бег – уже не просто вид спорта, а целый образ жизни, характеризующий успешных, активных и здоровых людей. А Патриаршие пруды – один их излюбленных москвичами район, где местные жители активно поддерживают здоровый образ жизни и бег в том числе.

«Первый благотворительный забег «Патрики бегут» на Патриарших прудах состоялся этой весной, - говорит Екатерина Кузьмина, директор БФ «Галчонок». И благодаря всем участникам нам удалось собрать 73 000 рублей. Спасибо организаторам мероприятия, - студии персонального тренинга «Pro Trener», коммьюнити Patriki и «Пекарни Мишеля» за то, что подобную инициативу они решили сделать традицией. Приходите! Занимайтесь спортом! Помогайте! Ведь каждое зернышко уже помощь»

Традиционно мероприятие будет состоять из двух благотворительных забегов – для взрослых (5 км) и для детей (450 метров).

Всех участников забега ждет профессиональная разминка от Команды Pro Trener, «Пекарня Мишеля» поддержит бегунов вкусными угощениями. А баготворительный фонд «Галчонок» привезет профессиональных визажистов, которые сделают всем детям аквагрим (???)

Дополнительная информация https://www.facebook.com/PatrikiDaily

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru