Главная / Интересное / Благотворительный городской фестиваль «Сентябрь - месяц знаний»

Благотворительный городской фестиваль «Сентябрь - месяц знаний»

20 сентября 2014 года Благотворительный фонд социальной помощи детям «Расправь крылья!» совместно с Управой Бутырского района г. Москвы и Центром социальной помощи «Родник» организует Благотворительный городской фестиваль «Сентябрь - месяц знаний» для школьников из числа детей, находящихся в нелегкой жизненной ситуации.


1 сентября очень важный день в жизни каждого ребенка, но особенно важен этот период для ребят, про которых принято говорить «находящиеся в трудной жизненной ситуации». Им сложнее адаптироваться, так как этот этап своей жизни они воспринимают через призму этих сложившихся ситуации. В наших силах помочь ребятам осознать всю радость учебы в школе и подарить настоящий праздник для тех, кто 1 сентября пошел в школу впервые или вновь, отдохнув на летних каникулах.

Главная цель организаторов - сделать начало нового учебного года ярким и запоминающимся, приготовив для всех школяров Москвы и области множество веселья и сюрпризов. Ребята смогут отдохнуть, поучаствовать в веселых конкурсах, полакомится угощениями Сладкой ярмарки, а также принять участие в тематических мастер-классах, основанных на школьных предметах, получить новые знания и расширить свой кругозор.

Не обойдется без интересных встреч и новых знакомств. С первыми знаниями юных гостей Фестиваля поздравят звёзды эстрады и кино – на главной сцене парка пройдет большой праздничный концерт.

Мы также приглашаем представителей СМИ поддержать наш праздник , осветив его в своем издании, и провести этот субботний день вместе с нами. Приходите всей семьей! Отличный день, отличное настроение и отличные знания гарантированы! Большой школьный праздник пройдет в уютном и красивом Гончаровком парке с 11.00 до 15.00 по адресу: г. Москва, Бутырский р-н, ул. Руставели, владение 7.

ПРИГЛАШАЕМ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПАРТНЕРОВ!!!

За дополнительной информацией обращаться к специалисту по связям с общественностью БФ «Расправь крылья!» Екатерине Рябининой +7 (495) 956-91-38, e-mail: pr1@detskyfond.info

Подписка на новости

Смотрите также:

Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru