Главная / Интересное / Арт-объект «Любовь»

Арт-объект «Любовь»

Буквально парящая над Москвой «любовь» появилась этим летом на Воробьевых горах. Белоснежные буквы, объединяющая буква «О» в виде арки и, конечно, большое количество туристов и жителей города, которые делают яркие снимки около этого слова - пожалуй, главного, в жизни каждого человека. Сейчас инсталляция переехала на Поклонную гору и также доступна для горожан.


«Любовь» в Парке Победы«Любовь» летом на Воробьевых горах

В первый день лета в одном из самых посещаемых мест столицы появился новый арт-объект — слово «любовь».

Отдельно стоит сказать про букву «О», в которую вложен особый смысл. Форма «О» – это кольцо, прохождение сквозь которое может стать доброй приметой для влюбленных и молодоженов. Также "О" напоминает подкову, приносящую счастье или радугу, символизирующую небо. Одним словом, буква «О» – это мощный заряд положительной энергии.

Сейчас «Любовь», украшенная осенними плодами, находится на Поклонной горе и также ждёт всех желающих посмотреть на неё и сфотографировать.

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru