Главная / Интересное / Тверской бульвар превратится в Волшебный лес.

Тверской бульвар превратится в Волшебный лес.

На Тверском бульваре появятся 88 волшебных деревьев, 30 светодиодных чудо-зверей и настоящий зоопарк с белочками, козлятами, поросятами и другими животными. С 12 декабря на Тверском бульваре появятся 88 волшебных деревьев, 30 светодиодных чудо-зверей и настоящий зоопарк с белочками, козлятами, поросятами и другими животными.

Контактный зоопарк

В предпраздничные дни в Москве будут твориться чудеса! Весь Тверской бульвар превратится в Волшебный лес, населенный сказочными жителями и домашними животными. Так, в специально оборудованных домиках с обогревом поселятся семеро козлят, три поросенка, гуси-лебеди, курочка Ряба, белочка из «Сказки о царе Салтане», и даже сова из сказки про Винни-Пуха.

Ухаживать за животными будет старичок-лесовичок. Он проведет экскурсию и расскажет малышам обо всех обитателях леса. Зверей можно будет покормить и погладить.

Сияющие фигуры

Для создания праздничной атмосферы на Тверском бульваре установят сияющие фигуры: лис, коней, медвежат и других героев сказок. Радовать детей и взрослых будут 30 световых анимированных инсталляций.

Ну и какой же сказочный лес без волшебных деревьев? Этой зимой на Тверском бульваре появятся 88 конструкций с яркой иллюминацией, освещающей пешеходный маршрут.

AK4_7066

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru