Главная / Интересное / Кофе в стаканчиках из печенья и шоколада

Кофе в стаканчиках из печенья и шоколада

Кофе в стаканчиках из печенья и шоколада можно будет попробовать в KFC. Весьма необычную посуду для кофе приготовят для россиян в ресторанах-быстрого питания — ароматный напиток будут разливать в съедобные стаканчики из печенья, покрытые термостойким белым шоколадом.

В Великобритании приступили к разработке необычного лакомства, которое россияне смогут попробовать во всех заведениях сети быстрого питания KFC. Как сообщает «Собакаru», здесь кофе будут разливать в съедобную посуду — стаканчики, сделанные из печенья, покрытого слоем термостойкого белого шоколада. Кроме того, стаканчики будут пропитаны специальным ароматизатором, который позволит гостям в любой день оказаться на весеннем лугу или на тропическом курорте, благодаря ароматам кокоса или полевых цветов.

Пока оригинальный десерт не поступил в продажу ни в одном заведении мира, однако предполагается, что совсем скоро его смогут попробовать именно в России.

1907580_1034839376530307_6490903754710876220_n

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru