Главная / Интересное / В Московском зоопарке открылся зал редких животных

В Московском зоопарке открылся зал редких животных

Выставка «Удивительный мир рептилий» пополнилась новыми обитателями. В столичный зоосад привезли редких животных, которые раньше не выставлялись в зверинце: мандариновый полоз, белая кобра и крокодиловый варан. Познакомиться с необычными рептилиями можно в новом зале экспозиции.


Как сообщается на официальной страничке Московского зоопарка «ВКонтакте», в зверинец привезли несколько видов редких рептилий. Экзотические животные уже обживают новый зал экспозиции «Удивительный мир рептилий».

Здесь можно увидеть зелёную игуану, аргентинского красного тегу, белую кобру, мандаринового полоза, каймановую ящерицу и крокодилового варана — всего в общей сложности 62 вида редких рептилий.

Выставка работает ежедневно с 10:30, кроме понедельника, и закрывается за полчаса до окончания работы зоопарка. К слову, столичный зоосад с 1 апреля перешёл на летний режим работы. Теперь у посетителей больше времени для знакомства с представителями фауны из разных уголков мира. Зоопарк работает с 10:00 до 19:00.

Источник: vk.com.

Подписка на новости

Смотрите также:

Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru