Главная / Интересное / Гигантское колесо обозрения может появиться на территории ВДНХ

Гигантское колесо обозрения может появиться на территории ВДНХ

Гигантское колесо обозрения могут построить на территории ВДНХ. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок. Консультационные услуги и услуги по проведению комплексного рабочего совещания планируются закупить у базирующейся в Великобритании компании.


Группа участвовала в создании проектов более чем в 160 странах мира, среди наиболее известных – здание оперного театра в Сиднее, гостиница Marina Bay Sands в Сингапуре с панорамным бассейном на крыше, 40-этажный небоскреб Сент-Мэри Экс 30 и мост Миллениум-бридж в Лондоне.

Напомним, что ранее сообщалось о планах по строительству самого высокого в мире колеса обозрения на территории парка 40-летия ВЛКСМ на юго-западе Москвы, возле цирка на проспекте Вернадского. Проект «Вид столицы» – колесо обозрения высотой 220 метров с 275-метровым шпилем – был озвучен осенью 2011 года, пишет M24.ru.

W1W2

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru