Главная / Интересное / В парке Горького появятся именные лавочки

В парке Горького появятся именные лавочки

В парке Горького запустили программу «История одной лавочки»: посетителям предлагают сделать любую понравившуюся скамейку в парке именной.


На выбранной лавочке установят табличку с именем и краткой личной историей человека. Кроме того, заказчик получает именной сертификат о владении лавочкой. Для того чтобы закрепить за собой скамейку, нужно заполнить заявку и отправить её на адрес электронной почты ilove@park-gorkogo.com. В заявке просят указать место лавочки на территории партера парка Горького или Нескучного сада и рассказать о себе.

Текст для лавочки должен умещаться в 200 знаков. Администрация парка оставляет за собой право редактировать тексты или и вовсе отказывать в их публикации, если содержание покажется ей некорректным.

За то, чтобы стать владельцем лавочки, придётся заплатить: за год — 15 тысяч рублей, а за три года — 40 тысяч рублей. В стоимость включены изготовление именного сертификата, установка таблички, услуги по обеспечению чистоты скамейки на срок действия договора, а также замена лавочки и таблички в случае их утраты или повреждения.

Подписка на новости

Смотрите также:

Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru