Главная / Интересное / В Новопушкинском сквере открылась старинная телестудия

В Новопушкинском сквере открылась старинная телестудия

На одной из площадок фестиваля «Московская весна», в Новопушкинском сквере, появился оригинальный арт-объект из прошлого – старинная телестудия с огромными телевизорами, стилизованными под 40-е годы.

На экранах винтажных кинескопов гости фестиваля могут, во-первых, видеть себя, что особенно нравится детям, а во-вторых, наблюдать за мероприятиями, проходящими на основных фестивальных площадках, в режиме реального времени.

Наблюдая за происходящим на экранах, горожане смогут понять, куда им лучше отправиться, чтобы хорошо провести свободное время. На различных площадках их ждут необычные арт-объекты, веселые конкурсы и викторины, интересные мастер-классы, знаменитые песни и фильмы военных лет, а также общение с ветеранами.

О фестивале

Весенний фестиваль «Московская весна» проходит в столице с 1 по 11 мая. В эти дни работают 16 площадок – 5 центральных и 11 окружных. Улицы города и торговые шале оформлены в едином праздничном стиле. Ключевые события фестивальные связаны с торжествами в честь 70-летия Великой Победы – каждый день посвящен памятной исторической дате.

http://vesna2015.festmoscow.ru/

VzYjyM3rJ

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru