Главная / Интересное / Акция «На работу на велосипеде»

Акция «На работу на велосипеде»

Оставьте автомобиль скучать в гараже и забудьте о душном салоне общественного транспорта. Хотя бы раз отдайте предпочтение велосипеду и, возможно, это войдет в привычку. Участников акции ждут бонусы от городских кафе, магазинов и пригородных электричек.


Велосипед представляет собой отличное средство передвижения, которое помогает беречь окружающую среду, а также поддерживать себя в форме. Однако многие жители столицы вспоминают о нем только по выходным, а в будни простаивают в пробках и толкаются в метро.

Организаторы акции «На работу на велосипеде» предлагают всем желающим сменить привычный порядок вещей. Почему бы не сделать велосипед повседневным видом транспорта? Тем более теплая весенняя погода как нельзя лучше подходит для такого эксперимента.

Если вы решитесь на один день превратить велосипед в основное средство передвижения по городу, то можете рассчитывать на приятные сюрпризы. Вас ждут конкурсы от организаторов. Ряд кафе, ресторанов и магазинов порадуют в этот день скидками и специальными предложениями. Кроме этого, можно будет бесплатно провозить велосипеды в вагонах пригородных электропоездов таких компаний, как ОАО «Центральная ППК» и ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания».

Зарегистрироваться для участия в акции и узнать подробности о мероприятии — здесь.

Когда?

НАЧНЕТСЯ акция «На работу на велосипеде»

21 мая, 6:00

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru