Главная / Интересное / Бесплатное* изучение английского - социальный проект "Buddy"

Бесплатное* изучение английского - социальный проект "Buddy"

Социальный проект "Buddy" - это бесплатная* программа в сфере изучения английского языка, в основе которой лежит актуальная социальная проблема - низкий уровень владения разговорным английским среди жителей Москвы. Инициатором данного проекта выступает школа разговорного английского языка B&Am.

Цель данного проекта в том, чтобы нанести непоправимую пользу обществу и научить всех желающих свободно говорить на английском.

Принять участие в проекте "Buddy", предоставляющего возможность бесплатно* выучить английский, может абсолютно любой желающий, ранее не изучавший язык или владеющий им на низком уровне.

Занятия проводятся в группах соответствующего уровня в утреннее, дневное и вечернее время в будние и выходные дни по адресу: м. Тургеневская, ул. Милютинский переулок 18/3, офис 205.

В период участия в проекте можно посетить неограниченное кол-во занятий.

*Имеется организационный взнос в размере 2400 рублей в месяц, покрывающий расходы на аренду помещения и обеспечивающий каждого участника раздаточным материалом, оргтехникой, организацией кофе-брейков и всем другим необходимым в период участия в проекте.

Действует акция - приведи троих друзей и учись абсолютно бесплатно, без организационного взноса.

Кол-во желающих ограничено, заявку на обучение можно оставить на сайте www.bandamschool.ru.

Заявки принимаются до 14 июня.
Старт обучения в четвертом потоке и пятом потока - 15 июня и 1 июля.

Видео-отзывы участников проекта можно посмотреть тут: https://www.youtube.com/channel/UC1zvwlbjW4OzXQpj1wP9

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru