Главная / Интересное / Club Liberty - Клуб "Либерти"

Club Liberty - Клуб "Либерти"

Мы боролись за свою свободу 365 дней в году, 24 часа в сутки. И эта борьба объединила нас, подарила нам новых единомышленников. Знаменитый на всю Москву бар Che был нашим пристанищем, местом, где мы продумывали новые планы и отмечали победы.

Но романтика революционного движения осталась позади. Наконец мы поняли, что свобода ближе, чем нам казалось. Свобода внутри нас! Поэтому мы построили новое место – Бар и клуб Liberty. Здесь каждый может найти свою свободу, на любой вкус.

Интерьер клуба-ресторана Liberty – уголок мощеной площади Свободы. Надписи масляной красой на деревянных фасадах, окна со ставнями, почтовые ящики, указатели, флаги, портреты революционных вождей от Фиделя Касто и Че Гевары до Уго Чавеса – и дух свободы, которая бесценна. Но и не только. По вечерам здесь каждый день играет живая музыка, выступают диджеи и каждый вечер – что-то новое: вечеринки для девушек, школа латиноамериканских танцев и прочие развлечения, где не нужно ждать приглашения, а можно просто присоединяться и участвовать в общем веселье. Здесь также проходят тематические вечеринки и концерты.

Демократичный характер заведения подчеркивают и дружелюбные цены, и спецпредложения. Так, в воскресенье и понедельник действует скидка 50% (кодовое название «телепорт» или «воскресенье - новая пятница»; «нам бы понедельники взять и отменить»), а для именинников - скидка 20% в течение всего месяца (для владельцев карт «вид на жительство» - 25%).

Кухня заведения – латиноамериканская с присущим ей колоритом, изобилием мясных блюд, соусов и приправ. Особая гордость шеф-повара - флаутас (трубочки из пшеничных лепешек, с начинками и соусами) и, конечно, чили-кон-карне (мясная похлебка с томатами, фасолью, кукурузой, огонек которым придает перец-халапеньо).

Для тех, кто любит рано вставать, мы готовим интересные завтраки. А наша неуёмная бабушка Фиделина предлагает все новые и новые идеи для сытных обедов. Поужинать у нас можно дешевле, чем дома, а затем пуститься в пляс на всю ночь под сладкие звуки свободы.

Больше не нужно что-то доказывать, соперничать и держать марку. В нашем клубе вы можете просто расслабиться и быть собой. Кем бы вы не являлись в обычной жизни: успешным предпринимателем, доктором наук, деловой женщиной, лауреатом нобелевской премии или самой заурядной персоной, оставьте свою маску на входе. Просто приходите к нам и наслаждайтесь жизнью. Наслаждайтесь своей свободой!

Адрес: Славянская пл., д.2/5/4, стр.3 , м. Китай-город

Телефон:+7(495) 784-68-68

www.clubliberty.ru

vk.com/libertymoscow

Режим работы: Ежедневно, круглосуточно

01

02

03

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru