Главная / Интересное / Антикафе Time Cafe "Lucky Lori Village" на Маяковской

Антикафе Time Cafe "Lucky Lori Village" на Маяковской

Второе кафе старого и доброго Lucky Lori. Теперь новое пространство с высокими потолками, уютными зонами для парочек и 5-ю залами. Обещают зверюшек, кальяны и выставки картин. В остальном - классика жанра с кофе и печеньками, плюс настольные игры.

Что может быть лучше, чем провести несколько часов в компании друзей? Особенно если есть возможность не просто посидеть в кафешке, выпивая чашку кофе, стоимостью в половину студенческой стипендии, а поиграть в мафию, диксит или даже в твистер; устроить турнир на победителя по игре в Tekken, попеть под гитару; посмотреть всем вместе какой-нибудь хороший фильм, а также вдоволь напиться чаю и похрустеть вкусными печенюшками. И при этом заплатить за весь вечер столько же, сколько за ту самую чашку кофе...

Антикафе «Lucky Lori» с радостью предоставляет такую возможность для маленьких и больших компаний. У нас есть разнообразные варианты размещения гостей на любой вкус. Сюда можно прийти с детьми и даже с маленькой любимой собачкой, которую не с кем оставить дома. Здесь вы платите только за проведенное время, все остальное абсолютно бесплатно! С собой можно приносить музыкальные инструменты, свои любимые игры и любое угощение. Можно заказать доставку пиццы или суши, если вы проголодались и хотите как следует перекусить. У нас уютно, как дома, только гораздо веселее!

Помимо ночных кинопоказов по выходным, вы можете придти к нам ночью в любой будний день, предварительно позвонив по телефону.

Этот вариант удобен для тех, кто в Москве проездом, и кому негде переночевать. Ночное пребывание с 24:00 до 6:00 стоит всего 500 рублей. Это гораздо дешевле гостиницы и даже хостела. При этом у нас всегда есть чай и кофе, подушки и уютные флисовые пледы.

Ночью также можно поиграть в игры и приставки или отметить день рождения.

Несомненно, наши веселые и дружелюбные питомцы порадуют не только взрослых гостей, но и самых маленьких. У нас живет белый кролик Мех, ожереловый попугай Слава, гиганская улитка Алевтина, два серых сирийских хомячка и две морские свинки.

В общем, в нашем антикафе вы наверняка сможете провести время весело, интересно и с максимальным комфортом.

Адрес: ул. 1-ая Тверская-Ямская, д.12, м. Маяковская

Контакты: +7(903) 759-35-61

luckylori.ru

vk.com/luckylorivillage

Режим работы: 11.00-6.00

01

7

1

3

4

58

9

1011

12

13

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru