Let`s Rock Bar

Бар, который заявляет "We will rock you", ну, или сделает всё возможное для этого. Веселье, рок, танцы на столах и редкое в Москве гоу-гоу.

Музыкальный бар в центре Москвы.

Let's Rock Bar открывает свои двери для тех, кто всегда молод! Позитивные люди, яркие события и все то что приятно вспомнить, но стыдно рассказать, уже ждет тебя.

Днем Let's Rock bar доброе кафе, но каждый вечер в нас просыпаются демоны молодости и драйва, и вечеринки получаются по-настоящему жаркими, в стиле Rock или точнее Let's Rock Двери Let's Rock Bar всегда открыты для тебя и твоих друзей! Здесь нет ничего лишнего, здесь нет места стесенению, здесь все по-настоящему!

Днем и ночью для тебя готовят горячие шоты, сочные бургеры и поддерживают твой стиль жизни. В модных кедах, со свежими тату, смелые и раскрепощенные, все те, кто идет наперекор устоям уже с нами!

Рок - это молодость, правда и свобода, это сила, способная сдвинуть горы и победить обстоятельства! Пейте, пойте, слушайте, знакомьтесь, празднуйте в самом настоящем баре Let's rock Bar!

Главное, помни, все что было в Let's Rock Bar, остается в Let's Rock Bar... и в фотоотчетах!

Адрес: ул. Кузнецкий мост, д.4, м.Театральная, Охотный ряд, Площадь Революции

Контакты: +7(495) 692-83-92

vk.com/barletsrock

Режим работы: круглосуточно

6

234

578

Подписка на новости

Смотрите также:

Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru