Главная / Интересное / Международный фотопроект «Сушка»

Международный фотопроект «Сушка»

30 июля Центр культуры и искусства «Меридиан» приглашает всех желающих принять участие в акции по обмену фотографиями «Сушка», уже завоевавшей сердца фотолюбителей более чем в 100 городах России и мира! Гостей ожидает выставка фоторабот на свободную тему, приятная музыка, настольные игры и увлекательный живой квест «Потерянное фото». Мероприятие проводится совместно с Институтом Современного Искусства.

Формат выставки прост и направлен на привлечение максимально широкого круга ценителей искусства фотографии. Всё, что необходимо для участия – принести собственные работы и закрепить на специально натянутые в выставочном пространстве верёвки с помощью прищепок, т.е. повесить на «сушку». В обмен на свои снимки участники вправе забрать с верёвки любые понравившиеся работы.

Фотографии, представленные в экспозиции, не ограниченны скучным списком жанров и тем – участники самостоятельно решают какие работы достойны предстать перед обширным фотосообществом! Это могут быть портреты и пейзажи, концептуальная фотография и даже снимки в стиле «ню» (предварительно прикрытые табличкой с возрастным ограничением). Простор для творческого самовыражения поистине безграничен!

Отдельным ярким пунктом культурной программы вечера станет живой квест по мотивам художественного фильма «Охотники за сокровищами»! Решая множество загадок и головоломок, участникам предстоит спасти уникальный фотоснимок из заброшенного театра до того как его сравняют с землей.

«Сушка» – международный фотопроект, придуманный и впервые реализованный в Санкт-Петербурге в 2010 году. С тех пор в «Сушке», прошедшей в самых разных городах России и зарубежья, успели поучаствовать более 45 000 человек. На данный момент проект представляет собой огромное сообщество и фотодвижение, объединяющее людей во всём мире.

Подписка на новости

Смотрите также:

Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru