Главная / Интересное / Ночной клуб «Каприз»

Ночной клуб «Каприз»

Было бы совершенно не правильно отнести клуб «Каприз» к обычному в своем понимании клубу для женщин. Этот клуб нечто большее! (+18)

Творческий коллектив этого заведения сумел воплотить в жизнь совершенно новый развлекательный жанр, ни коем образом не укладывающийся в рамки обычного клуба. Этот жанр открывает новые горизонты страсти и внутреннего потрясения взыскательной московской публики.

Клуб «Каприз» не позиционирует себя, как заведение, двери которого открыты только для женщин. Нет, здесь будут рады и мужской половине, но все же, в стенах этого клуба действует девиз: «Мы рады видеть Вас всех, но королевой для нас всегда будет только женщина!».

Это место отлично подойдет для встречи подруг, здесь можно хорошо провести время, забыться от повседневных сложностей и проблем. На танцполе ночного клуба можно потанцевать под современную популярную музыку или же вспомнить школьные дискотеки и зажечь под хиты 90-х.

Конечно, особое внимание, гостьи клуба «Каприз» уделяют артистам-мужчинам. Эти мужчины всегда желанны и востребованы на лучших клубных площадках Европы. Они скромно именуют себя танцорами ночного клуба и всегда готовы воплотить любые женские фантазии, ну или почти любые! Возможно, некоторым женщинам будет и приятно поговорить с мужчинами, благо среди них есть отличные собеседники.

Персонал клуба сделает все для того что бы Ваш отдых удался на все сто!

В клубе «Каприз» можно отведать блюда европейской и японской кухни.

В распоряжении посетителей бесплатный вайфай.

Несмотря на то, что клуб работает и в будние дни, рекомендуем познакомиться с этим клубом в один из клубных дней – либо в пятницу, либо в субботу. В эти дни в клубе «Каприз» царит поистине праздничная и веселая атмосфера.

Адрес: проспект Академика Сахарова д.14 (ст. м. «Красные Ворота»)

Контакты: clubkapriz.ru

vk.com/kaprizforwomen

instagram.com/kapriz_4women

+7(495)6078605; +7(495)7235823

Режим работы: Пн - Чет, Вс: с 22:00 до 07:00; Пят - Суб: с 22:00 до 08:00

3245

Подписка на новости

Смотрите также:

Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru