Главная / Интересное / Гостиница "Агиос" на Курской

Гостиница "Агиос" на Курской

Отель «Агиос на Курской» открыл свои двери в 2014 году в пяти минутах ходьбы от Курского вокзала. За 25 минут Вы с легкостью пешком дойдете до Красной площади, а благодаря удобной транспортной развязке доберетесь до других важных достопримечательностей столицы.

Отель «Агиос на Курской» предлагает размещение в комфортабельных номерах различных ценовых категорий. В каждом современном номере есть телевизор с кабельными каналами. Постояльцы могут пользоваться собственной ванной комнатой с душем.

В некоторых номерах установлен холодильник. Стойка регистрации отеля «Агиос на Курской» работает круглосуточно. В кафе «Трапезная» Вам предложат блюда европейской и русской кухни. В пяти минутах ходьбы также открыты различные рестораны и кафе.

Отель расположен в 4 остановках метро от Белорусского железнодорожного вокзала и в 35 минутах езды на поезде «Аэроэкспресс» от международного аэропорта Шереметьево. До Павелецкого ж/д вокзала — две остановки метро. Доброжелательный персонал сделает все, что в их силах, чтобы сделать Ваш отдых наиболее комфортным.

Номерной фонд:

Двухместный номер (Стандарт)

В номере: двуспальная кровать (или две односпальные кровати), прикроватные тумбочки, стол, стул, зеркало, телевизор, электрический чайник, набор посуды. В ванной: душ, туалет, раковина, набор полотенец, средства личной гигиены.

Двухместный номер (Комфорт)

В номере: двуспальная кровать (или две односпальные кровати), прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стул, зеркало, телевизор, холодильник, электрический чайник, набор посуды. В ванной: душ, туалет, раковина, набор полотенец, фен, средства личной гигиены.

Двухместный номер (Улучшенный)

В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стул, зеркало, телевизор, холодильник, электрический чайник, набор посуды. В ванной: душ, туалет, раковина, набор полотенец, фен, средства личной гигиены.

Трехместный и более номер (Улучшенный)

В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, кресло-диван, шкаф, стол, стул, зеркало, телевизор, холодильник, электрический чайник, набор посуды. В ванной: душ, туалет, раковина, набор полотенец, фен, средства личной гигиены.

Расчетный час 12.00

При заселении в отель уплачивается разовый сбор в размере 200руб./чел за Электронное уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания.

Адрес: ул. Воронцово Поле, д. 16, стр. 4

Контакты: +7 (495) 722-41-91; +7 (495) 722-82-83

vk.com/agioshotel

12345

Подписка на новости

Смотрите также:

Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru