Главная / Интересное / Выставка «Рождение ФОРМЫ» продлена до 1 ноября

Выставка «Рождение ФОРМЫ» продлена до 1 ноября

Выставка «Рождение ФОРМЫ» в исполнении лучших флористов Москвы, проходившая в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» с 12 по 18 октября, продлена до 1 ноября!

Кроме того, продлён и одноимённый фотоконкурс с уникальным призом — сертификатом на мастер-класс Чемпиона России по флористике Андрея Филоненко.

В подготовке проекта приняли участие более 50 мастеров профессиональной флористики. Итог — 15 неповторимых объектов — форм, родившихся в хаосе переменчивой погоды и танце осенних листьев.

Объекты — работы из природного материала — распределены в самых укромных уголках сада. Названий у них нет. Это сделано, чтобы каждый смог увидеть за фигурой свой образ и символ. Задача — найти максимально возможное количество объектов, сделать красивые фото и прислать на info@hortus.ru с пометкой «Фотоконкурс "Рождение ФОРМЫ"».

Кроме того, магазин растений Plantarum при «Аптекарском огороде» закрылся на зимние каникулы и откроется в середине весны 2016, когда начнётся XVI Весенний фестиваль цветов.

Крайне важная информация для посетителей: дополнительный вход в «Аптекарский огород» со стороны Грохольского переулка, через магазин растений, ТОЖЕ ЗАКРЫТ до середины следующей весны.

В ближайшие месяцы в сад можно войти через 2 входа: Главный (проспект Мира, дом 26, строение 1) и Восточный (Ботанический переулок, дом 5).

Адрес: проспект Мира, 26/1

Контакты: www.hortus.ru

www.facebook.com/aptekarsky.ogorod

instagram.com/hortus_ru

Режим работы: «Аптекарский огород» открыт ежедневно с 10.00 до 20.00, касса — до 19.30

Стоимость полного входного билета — 200 руб., льготного (школьники, студенты, пенсионеры и обладатели международной студенческой карты ISIC) — 150 руб.

12345678

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru