Главная / Интересное / Третьяковская галерея запустила интернет-магазин

Третьяковская галерея запустила интернет-магазин

В понедельник, 23 ноября, Третьяковская галерея запустила интернет-магазин. Теперь сувенирную продукцию музея смогут купить жители любого города России.


«Ассортимент постоянно пополняется, а для покупателей интернет-магазина будут проводиться специальные акции и скидки. Благодаря адаптивной версии сайта оформить заказ в интернет-магазине можно и с планшета, и со смартфона», — говорят представители музея.

Товары на сайте разделены на разные категории: «Книги», «Репродукции», «Аксессуары». Также есть специальный раздел «Детям», где можно купить настольные игры и детские книги. А в разделе «Товары для дома» продаются наволочки и пледы с репродукциями. Также в отделе «Коллекции» сайт предлагает выбрать аксессуары по художникам. Тут можно найти платки, сумки и шарфы с работами Шишкина, Врубеля, Айвазовского и Кандинского.

Доставка товаров осуществляется по всей России, а также в Белоруссию и Казахстан. При оформлении заказа на сайте можно выбрать курьерскую службу DPD или DHL. Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам выбранной курьерской службы. Пункта выдачи товаров у интернет-магазина нет.

В музее напоминают, что, приобретая сувенирную продукцию в онлайн-магазине, «покупатель помогает Третьяковской галерее реализовывать многие проекты, в том числе выставки, реставрацию, образовательные программы».

Источник: The Village

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru