Главная / Интересное / Метро ограничит количество поездок по безлимитным проездным

Метро ограничит количество поездок по безлимитным проездным

Ежедневное количество поездок на безлимитных проездных ограничат. Об этом говорится в документации московского метрополитена.

Планируется ввести лимиты для проездных на 1, 3, 7, 30, 90 и 360 дней, записанных на карту "Тройка", а также для бумажных билетов на 1, 3 и 7 суток. Для них разработают максимально возможное количество поездок в день. Интервал для повторного прохода у проездных на 1, 3 и 7 дней также будет увеличен.

Каким будет максимально допустимое количество поездок в день, пока неизвестно. Сегодня месячный проездной по карте "Тройка" ограничивается только интервалом в 7 минут между повторным проходом. Разработают новую систему проезда к весне 2016 года. На нее могут потратить до 4,6 миллиона рублей.

Напомним, власти также могут отменить билет "Единый" на 5 и 11 поездок и "90 минут" из-за непопулярности. Самыми востребованными в этом году стали карта "Тройка" и безлимитные проездные. К примеру, количество проездных, записанных на "Тройку", за последний год выросло на 50 процентов.

В первой половине следующего года власти подключат возможность персонифицировать транспортную карту "Тройка". Она будет реализована через привязку карты к номеру телефона, в случае утери проездной можно будет заблокировать, а позднее восстановить с оставшимися на счету средствами.

Источник: www.m24.ru

1

Подписка на новости

Смотрите также:

Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru