Главная / Интересное / Ёлка желаний подарит детям мечту

Ёлка желаний подарит детям мечту

В торговых центрах «МЕГА Химки» и «МЕГА Белая дача» появилась так называемая Ёлка желаний. На ней висят открытки с новогодними желаниями детей, которые очень нуждаются в поддержке. С 10 по 30 декабря можно выбрать любую открытку и исполнить желание ребёнка.


Купленный подар нужно будет также привезти в МЕГУ, а организаторы уже передадут его благотворительному фонду «Подари Жизнь». Подарки отправят детям, которые проходят лечение ФНКЦ имени Д.Рогачева, Боткинской больнице, РДКБ, Морозовской больнице, в МООД в Балашихе в и НИИ нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко.

Очень похожую акцию запустил московский департамент культуры, мы о ней писали. Обратите на неё внимание, если вы не ездите в МЕГУ, а порадовать ребёнка всё же хочется.

Источник: The Village

Подписка на новости

Смотрите также:

Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru