Главная / Интересное / Торгово-развлекательный центр «Вегас»

Торгово-развлекательный центр «Вегас»

Есть на 24 км МКАД огромный торговый центр под названием "ВЕГАС". Там огромная территория, благодаря которой нет большого скопления народа в одной точке и, соответственно, "есть, где разгуляться".)) И еще у него довольно своеобразный внутренний дизайн. Он сделан, как настоящий город, его коридоры обозначены улицами, у каждой из которых свое название и оформление.


А теперь попадаем на офигенно красивую улицу под названием Bazaar, оформленную в восточном стиле. Здесь развернулись настоящие базары с украшениями, восточными сладостями, нардами, шашками, шахматами, светильниками и многими другими восточными финтифлюшками. И конечно же, воображение покоряют светильники, которые дарят блеклый свет, но оформлены точно, как в сказках про Шехерезаду.

Прогулка по Вегасу - задача не из легких, так как он огромен. И периодически возникает желание попить и покушать. Благо кафе и ресторанов там достаточно, и на все вкусы, Восточная кухня, Европейская кухня, Японская кухня, Итальянская и т.п.

Две улицы покажу в двух фотографиях, они не отличаются особо интересным внешним видом. Это Fashion avenue и Golden street. На первой, как можно догадаться, находится куча тряпочных магазинов всевозможных марок и дизайнеров, от бюджетных до тех, которые могут ударить по карману. На второй улице преимущественно находятся ювелирные украшения:

Двигаясь дальше по торговому центру, попадаем в его центральную часть, где под большим куполом расположен парк аттракционов и каток. Обычно в выходные дни в этом парке скапливается много детей, и аттракционы практически всегда в действии. А каток у детей пользуется особенным спросом.

Кроме полноценных ресторанов и кафе в Вегасе имеются небольшие заведения, чтобы, как говорится, перекусить на ходу.

Кафе под названием "Frozen yogurt". Там делают безумно вкусные замороженные йогурты, с которыми по вкусу может сравниться далеко не каждое мороженое. Это очень вкусно и тает на языке.

Ну и, наконец, самая красивая, на мой взгляд, улица Вегаса. Ginza. Оформлена в футуристическом стиле, вся в иллюминации, на ней находятся самые дорогущие магазины одежды и обуви, а также магазины с техническими новинками и примочками. И именно на этой улице расположена аллея звезд, где есть звезды Роберта Де Ниро и Милы Йовович, с их собственноручными подписями.

Ну вот и все, друзья. Добавлю, что "безколесных" посетителей до Вегаса возят бесплатные автобусы, которые ходят от станций метро Домодедовская и Марьино.

Адрес: 24 км МКАД Х Каширское шоссе - .

Проезд на бесплатном автобусе VEGAS от:

  1. м. Домодедовская (интервал 15 мин.)
    Буд. 9:00 до 24:00 Вых. 9:00 до 01:00
  2. м. Марьино (интервал 45 мин.)
    Буд. 9:45 до 23:00 Вых. 9:30 до 00:15
  3. VEGAS на карте м. Бульвар Дм. Донского (интервал 4 ч.)
    Буд. 10:00 до 22:00 Вых. 10:00 до 22:00
  4. г. Видное (интервал 45 мин.)
    Буд. 9:30 до 23:20 Вых. 9:30 до 00:30

Время работы VEGAS: 10-23 (будни), 10-24 (выходные, праздники).

Веб-сайт ТЦ "Вегас"

Автор статьи и фотографий: side_of_light
Пост и обсуждение в нашем "Живом журнале"

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru