Главная / Интересное / Пьер Ришар сравнил себя с мальчиком из комедии "Игрушка"

Пьер Ришар сравнил себя с мальчиком из комедии "Игрушка"

«У меня было все, но не хватало внимания», - признался актер на пресс-конференции в Москве


81-летний популярный французский актер и режиссер Пьер Ришар дал в среду пресс-конференцию в Москве. Начало мероприятия немного задержалось: артист обедал в ресторане напротив ИТАР-ТАСС. На входе в зал Ришар сообщил, что русский человек ассоциируется у него с тремя словами: «Еще одна водка». Присутствующие журналисты разразились аплодисментами.

Пьеру Ришару подарили мордовский паспорт и куклу в национальном костюме. Паспорт, конечно, сувенирный, в отличие от настоящего паспорта гражданина РФ, который получил в столице Мордовии коллега артиста Жерар Депардье. Ришар вновь признался в любви к России: «Как я могу не любить народ, который меня так любит и уважает. Я люблю Россию», - сказал он. Вдобавок звезде французского кино подарили книгу на русском языке. Ришар оценил подарок: «Моя внучка хорошо знает русский язык. Она сейчас будет месяц здесь жить, и я с удовольствием ей передам книгу».

Также Ришар, вспоминая свою кинокарьеру, любимым фильмом назвал комедию «Игрушка», где по сюжету маленький сын газетного магната Рамбаля Коше покупает в магазине в качестве игрушки живого человека, журналиста. «Я был когда-то почти таким же мальчиком. У меня было все, но не хватало внимания».

Источник: MK

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru