Главная / Интересное / Facebook ввел пять альтернатив лайку для выражения эмоций

Facebook ввел пять альтернатив лайку для выражения эмоций

Facebook ввел пять альтернатив лайку для выражения эмоций. При помощи новых иконок можно не только сказать, что вам нравится какой-либо пост, но так же поставить оценку "супер", "ха-ха", "ух ты!", "возмутительно" или выразить сочувствие.


Чтобы воспользоваться новыми смайлами, в приложении нужно зажать кнопку "Мне нравится!", а в веб-версии навести курсор и подождать.

В сентябре прошлого года глава компании Марк Цукерберг обещал пользователям Facebook разнообразить возможности оценки публикаций. Тестирование эмоций началось в октябре 2015 года в испанской и ирландской версиях Facebook.

Сегодня эта опция стала доступна всем пользователям соцсети. Кнопка "Не нравится", которую пользователи обсуждают уже давно, так и не появилась. Руководство Facebook категорически отказалось вводить негативные оценки, чтобы избежать агрессии.

По случаю Дня святого Валентина сеть Facebook временно вводила специальную кнопку в виде красного сердечка, пронзенного стрелой, а также возможность отправить виртуальную поздравительную открытку.

Источник: M24

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru