Главная / Ночь / Ночной клуб для женщин "Эгоистка"

Ночной клуб для женщин "Эгоистка"

Стриптиз-клуб "Эгоистка" - один из самых смелых и необычных стриптиз заведений Москвы. В нем каждый день проходят специальные шоу-программы с выступлениями пятидесяти различных мужчин.  Любая девушка может оказаться участницей эротического стриптиз-шоу, проходящего в режиме нон-стоп.

Семь дней в неделю, каждые вечер и ночь для обожаемых эгоисток в клубе танцуют 50 совершенно разных соблазнительных мужчин. Всё начинается с того, что гостей встречают и сопровождают в основной зал на лифте красавцы-менеджеры. Особенно повезет тем, кто успеет приехать к самому открытию заведения. Вы и не заметите, как станете участницей эротического, танцевального нон-стоп шоу, происходящего во всем клубе. Далее столики, танцпол, уютный бар, мягкие и комфортные ложи, ну и конечно же сцена. Но тут она не одна. По бокам расположены платформы, напоминающие «стаканы» в которых поочерёдно танцуют стриптизёры. Над баром возвышается красный балкон, в котором к танцующему парню может легко присоединиться любая гостья.

Здесь же, на барной стойке установлен шест, на котором мужчины, постепенно обнажаясь, выполняют настоящие акробатические трюки. В левом углу зала располагается огромная душевая кабина, в которой парни после исполнения «грязных танцев» принимают душ прямо на глазах у публики. Но главной «фишкой» клуба является уникальное шоу, где сцена опускается и превращается в бассейн, с обнажёнными пловцами. Многие разгорячённые дамы не скрывают своего желания присоединиться к ним, а некоторым это даже удаётся. Одним словом количество красивых мужчин на один квадратный метр – зашкаливает!

За ночь стриптизеры неоднократно переодеваются, перевоплощаясь из французских мушкетеров в актеров цирка, из пиратов и ковбоев в космонавтов и полицейских, и многих других. Во время каждого шоу танцоры обнажаются полностью, от чего у особо чувствительных дам нередко сдают нервы. Ведь каждый стриптизер, как настоящий мужчина, всегда наготове. И это легко можно проверить и даже почувствовать, заказав приват танец или эротический массаж по Крейзи Меню. Именно так и поступают настоящие Эгоистки!Кстати, любой стриптизер – галантный кавалер и знает, как именно угодить даме. Не удивляйтесь, если вас вдруг пригласят на сцену и предложат поучаствовать в эротическом танце. Не отказывайте себе в маленьком удовольствии и пользуйтесь моментом! Этот незабываемый номер не только приятный, но и абсолютно бесплатный!

Шоу программа проходит каждый час и каждое следующее шоу, включающее несколько групповых и сольных номеров, ещё откровенней предыдущего. Качество и зрелищность шоу зависит не только от стриптизеров. Над любой программой работают профессиональные танцоры, хореографы, режиссеры, мастера света и даже специалисты по части женской психологии. Все эти монстры своего дела создают зрелищное мужское варьете, которое бесспорно лучше, чем банальное раздевание перед публикой. Маленькие эротические спектакли, танцевальные и смешные номера, элементы акробатики, актуальная музыка и, конечно же, возможность быть в эпицентре мужской красоты и силы – вот ради чего в клуб приходят женщины разных возрастов и профессий. Каждый сезон на сцене клуба выступают именитые стриптизёры Европы, США, Латинской и Южной Америки. Мужской стриптиз отлично дополняют различные спецэффекты – видео экраны с фантастической инсталляцией, поднимающиеся платформы и крутящиеся участки сцены, дорогие костюмы, которые мастерски снимают с себя танцоры на сцене, но всё-таки самыми главными костюмами являются обнажённые тела мужчин!

В клубе действует Крейзи Меню, в котором каждая гостья найдёт что-то соблазнительное для себя. Сюда включено всё – от приват танца и романтического вечера, до эротического массажа и сопровождения до дома. Помимо приват комнат, здесь есть настоящие апартаменты класса люкс. Двухэтажный номер с джакузи и гостиничным сервисом находится на втором этаже. На третьем уровне располагаются большие, вмещающие до 20 персон, ложи для тех, кто хочет наблюдать за всем, но оставаться незаметными. А на четвёртом этаже находится ещё один небольшой зал, где исполняется полный контактный стриптиз. Однако попасть туда можно только для обладателей золотых карт или по личному приглашению менеджеров. Также на этом уровне находятся караоке и сауна, где часто гости клуба любят устраивать приват вечеринки.

В «Эгоистке» для дам возможна абсолютно любая форма веселья! Никто не удивится, если Вам захочется по-танцевать на барной стойке, на любой сцене или даже на Вашем столе. По Вашему желанию к Вам может присоединиться любой мужчина, которого Вы выберите. Загляните в Крейзи Меню и Вы убедитесь, что «ЭГОИСТКА» - это праздник, который всегда с тобой! Излюбленным поводом для первого похода в «ЭГОИСТКУ» являются девичники и Дни Рождения. А одним из новых поводов для веселья столичных дам является празднование развода. Если у Вас имеется особый повод, то при заказе столика, не стесняйтесь – шепните об этом менеджеру, и Вам будет приготовлен специальный подарок от клуба, который сделает Ваш праздник действительно оригинальным и незабываемым!

«ШОУ НА ВЫЕЗД» - это пользующаяся успехом услуга, которую предоставляет клуб «ЭГОИСТКА». Выступать наши танцоры могут везде – дома, в офисе, на выставках, на корпоративных мероприятиях и на приват вечеринках. Такая услуга идеально подходит для любого поздравления, будь то День Рождения, именины, канун Нового Года, 8 марта, 14 февраля, любой профессиональный праздник или даже повышение на работе, героиней которого, является представительница прекрасного пола. Также существует специальная шоу программа для гастрольных выступлений в регионах России и за рубежом. Очень часто мужчин из клуба «ЭГОИСТКА» приглашают сопровождать дам на официальных приёмах, балах, презентациях и вечеринках, ведь помимо искусства стриптиза, они прекрасно знают правила этикета и смогут привнести в любую компанию особые эмоции, своим остроумием, умением поддержать беседу и оригинальным чувством юмора.

Адрес: ул. Гиляровского д.4 стр. 2 особняк с вывеской "Эгоистка"

Режим работы: ежедневно с 22.00 до 8.00

Контакты: 8 495 6074716

www.egoistka-club.ru

vk.com/moscowegoistka

www.facebook.com/egoistkaclub/timeline

12


Подписка на новости

Смотрите также:

Антикафе Антикафе "District Коперник" Антикафе "District Коперник" - это настольные игры, кинопоказы, ночная мафия, непрерывное общение, тихие уголки для работы и учебы, неповторимая атмосфера уюта и гостепри... Подробнее...
АнтиБар TimeTerria АнтиБар TimeTerria АнтиБар TimeTerria – это сеть столичных антикафе. Одно из них расположено на Павелецкой. Подробнее...
Кинотеатр «Круговая кинопанорама» на ВДНХ Кинотеатр «Круговая кинопанорама» на ВДНХ Кинотеатр на ВДНХ в Москве был построен в рекордно короткий срок – всего за 3 месяца. Официальное открытие кинотеатра "Круговая кинопанорама" на ВДНХ было приурочено к ... Подробнее...
Кафе-бар Чердак Кафе-бар Чердак Бабушкины абажуры и старый красный советский телевизор на Кузнецком мосту Подробнее...
Антикафе «Квартира 7» (18+) Антикафе «Квартира 7» (18+) Кафе называется «Квартира7», в этой квартире навсегда прописался легкий рок. Быть может, и вы пропишетесь здесь. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru