Главная / Места / Отдых, развлечения / Игровой центр Q-ZAR в Ролл-Холле на Тульской

Игровой центр Q-ZAR в Ролл-Холле на Тульской

Всеобщее увлечение компьютерными играми находит свое отражение и в реальной жизни. Так, игроманы, еще совсем недавно стрелявшие в виртуальных монстров, могут попробовать свое мастерство вне компьютера. Появилась подобная возможность благодаря игре Q-ZAR — наиболее популярной во всем мире лазерной стрелялке. В ней, конечно, никаких монстров нет, однако померяться силами с друзьями в свой выходной день вполне реально. Примечательно, что Q-ZAR в Москве — единственная в своем роде лазерная игра.

Ключевые особенности Q-ZAR

Суть игры в Кузар (Q-ZAR) заключается в следующем. Игроки надевают на себя специальные беспроводные жилеты и вооружаются лазерными пистолетами, после чего делятся на несколько команд или же играют каждый сам за себя. Как только приготовления закончены, все участники отправляются в лабиринт, где, собственно, и будет происходить все действо.

Заметив противника, игрок стреляет в него из лазерного оружия. Если луч достиг цели, жилет на «подстреленном» зафиксирует попадание, а меткому стрелку присваивается очко. В итоге побеждает команда или участник, набравшие больше всех баллов.

Еще одна особенность игры в Q-ZAR — ее гибкость. Правила могут регулировать сами игроки. Кроме того, по каждому из них ведется статистика попаданий, что также может оказаться весьма интересной особенностью для тех, кто предпочитает знать все подробности игрового процесса.

Поиграть в Кузар в Москве и в полной мере насладиться действом можно в центре развлечений «Ролл Холл». Здесь созданы все условия для максимально захватывающей игры — от оригинального лабиринта до надежного оборудования. Попробуйте себя в роли профессионального стрелка и вы! Ждем вас в «Ролл Холл»!

Возможности нашего оборудования Q-zar

В нашем кьюзар-клубе мы используем самое современное оборудование Rift Blaster, которое позволяет игрокам максимально насладиться виртуальным боем и обладает следующими возможностями:

3 варианта цветов жилетов

Интеллектуальная система выбора цвета (все комплекты принимают один окрас во время одиночной игры и разный во время командной игры)

Графические LCD мониторы

Отображение названия команды и имени игрока на бластере (на русском языке)

Отображение баллов в реальном времени

Аудио сопровождение

Бластер с датчиком безопасности для игры двумя руками (обеспечивает дополнительную безопасность вашим гостям)

4 зоны поражения: бластер, спина, грудь (слева), грудь (справа), плечо (слева) и плечо (справа)

Зеленый лазер Rift Blaser заметно выделяется

Оборудование предназначено для детей от 6 лет.

10 уникальных форматов игр для любителей Лазер Таг

В каждой игре вы можете модифицировать до 10 разных параметров, создавая тем самым свою неповторимую игру! Форматы игр:

Одиночная

Командная

QTeam

Одиночная игра на выбывание

Командная игра на выбывание

День рождения (одиночная игра)

День рождения (командная игра)

Вампиры

Беспрерывная

Infusion

Подробнее цены можно посмотреть тут

Адрес: Москва, Холодильный пер., д.3

http://roll-hall.com/razvlekatelny-centr/q-zar/

215-98d076a093f0f2a78ca0eb7a6f1d1f3630imageteplii_stanzegam

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Веревочный парк с подсветкой откроют 16 апреля на Поклонной горе Веревочный парк с подсветкой откроют 16 апреля на Поклонной горе В апреле в парке Победы на Поклонной горе откроется верёвочный городок, сообщается на сайте мэра и столичного правительства. Подробнее...
Бесплатные горки в парках Москвы Бесплатные горки в парках Москвы Где можно покататься с горки этой зимой Подробнее...
В Измайловском парке открываются тюбинговые горки В Измайловском парке открываются тюбинговые горки Первых посетителей площадка «Лес чудес», где установлены горки, примет уже в субботу. Подробнее...
Где потискать ручных енотов? Где потискать ручных енотов? Ферма «Дом енота» принадлежит зоопсихологу Наталье Калединой. Именно она создала удивительный мирок для милых енотов в небольшом частном доме! Подробнее...
«Баттерфляриум» на ВДНХ – место, где в Москве обитают самые красивые бабочки мира. «Баттерфляриум» на ВДНХ – место, где в Москве обитают самые красивые бабочки мира. Экспозиция представляет собой три зала, которые рассказывают посетителям о мире бабочек. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru