Главная / Места / Отдых, развлечения / Киноклуб «Эльдар»

Киноклуб «Эльдар»

Здесь всегда царит творческая атмосфера. Помимо проката художественных и документальных лент в киноклубе регулярно проходят творческие встречи с представителями современной культуры, концерты молодых и уже известных артистов.

Основатель, вдохновитель и худрук этого самобытного кинотеатра — знаменитый кинорежиссёр Эльдар Александрович Рязанов. Поэтому в киноклубе показывают исключительно высокохудожественные фильмы, ставшие настоящими произведениями искусства. При этом каждый найдёт себе кино по душе: в программу включены фильмы самых разных жанров, от блокбастеров до авторских лент и анимации, а также документалистика. В клубе проходят премьерные показы фильмов российских режиссёров при участии самих создателей. Залы оборудованы новейшей аппаратурой, в том числе для показов фильмов в 3D.

В следующем году клуб отпразднует десятилетие. Среди друзей кинотеатра множество знаменитых актеров, музыкантов и других видных деятелей современной российской культуры. Здесь проходят творческие вечера Аллы Демидовой, Анастасии Вертинской, Светланы Крючковой, Алексея Козлова, Гарри Бардина, Сергея Соловьёва и др.

В киноклубе насчитывается три кинозала: Большой (522 места), Музыкальный (119 мест), Греческий (88 мест). Дизайн вестибюля выполнен в стиле начала XX столетия. Уже в нем вас ожидают уютное кондитерское кафе, магазины с книгами, видеокассетами, DVD, кассы. Здесь же нашёл своё пристанище старый автомобиль, в котором так и хочется сфотографироваться.

Не так давно в «Эльдаре» открылся стильный ресторан под названием «Жестокий романс». Посетив его, вы окунаетесь в атмосферу легендарного фильма Эльдара Рязанова. Фирменные блюда русской праздничной и европейской кухонь подадут прямо на палубе быстроходной «Ласточки». Принимаются заказы на организацию банкетов, свадеб, юбилеев и других торжественных и корпоративных мероприятий.

Киноклуб «Эльдар» также предоставляет в аренду для видеосъёмок, фотосессий и кастингов специальный павильон площадью 45 кв. м., виртуальную студию — 180 кв. м. При необходимости можно арендовать один из залов киноклуба. Если же вы намереваетесь интересно и незабываемо провести школьный или студенческий бал, домашний спектакль, маскарад, презентацию или свадьбу, обязательно возьмите напрокат исторические костюмы образца девятнадцатого столетия.

Удивительно дружеская, тёплая атмосфера киноклуба делает его приятным местом отдыха для ценителей кинематографа.

Адрес: пр–т Ленинский, д. 105 (м. Проспект Вернадского, Юго-западная)

Телефон: +7 (495) 735–99–44, +7 (495) 735–99–68

Сайт: kinoklub-eldar.ru

kk1kk2kk3kk4

Подписка на новости

Смотрите также:

Аттракцион Аттракцион "Полет" в парке «Зарядье» Виртуальный полет над Москвой в парке «Зарядье» Подробнее...
Многоуровневый парк развлечений в реальности «Погружение» Многоуровневый парк развлечений в реальности «Погружение» Добро пожаловать в уникальный парк развлечений «Погружение». «Погружение» – это многоуровневая игровая площадка на территории 3500 м2, где реализован симбиоз спортивных и... Подробнее...
Вейк-парк в самом центре Москвы Вейк-парк в самом центре Москвы Ко дню города на Площади Революции открылся вейк-парк. Подробнее...
В ЦДМ на Лубянке открывается киберспортивная арена Winstrike В ЦДМ на Лубянке открывается киберспортивная арена Winstrike С 31 марта арена станет первым киберспортивным комплексом в центре Москвы, способным на регулярной основе принимать профессиональные турниры международного уровня и любит... Подробнее...
Бесплатные горки в парках Москвы Бесплатные горки в парках Москвы Где можно покататься с горки этой зимой Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru