Главная / Афиша / Арт-Фестиваль красок. Сезон 2016

Арт-Фестиваль красок. Сезон 2016

21 мая 2016 года на территории спортивного комплекса «Лужники» (м. Спортивная) пройдет ежегодный Фестиваль красок. Начало в 13.00. Вход свободный.


Более 5 лет Event Production «Флешмоб МСК» проводит массовые фестивали в Москве и в других городах России. Первый масштабный Фестиваль красок в Москве организовала наша компания, он прошел в мае 2013 года на территории Измайловского Кремля. С каждым годом Фестиваль красок становится все популярнее и приобретает известность.

В 2015 году Фестиваль красок прошел в «Лужниках» в мае. Мероприятие посетило более 137 000 человек.

В 2016 году Фестиваль красок пройдет на территории спорткомплекса «Лужники» 21 мая.

Гостей фестиваля ждет большая концертная программа. Восемь часов живого концерта с участием звезд российского шоу-бизнеса: Сати Казанова, Родион Газманов, и многие другие . Ведущие фестиваля – известные теле- и радиоведущие. Более 100 кВт звука, тонны яркой краски, праздничное настроение на протяжении всего дня.

В рамках арт-фестиваля будут организованы развлекательные, спортивные и познавательные зоны с мастер-классами. Весь день гостей ждут выступления артистов цирка, барабанное шоу, шоу ростовых кукол, бесплатные спортивные занятия, танцевальные уроки.

В рамках фестиваля состоятся соревнования по бокингу «JUMP BATTLE 2016», организованные «Российской федерацией бокинга» . А также Мастер класс от победителей и призеров Российских и международных соревнований по бокингу московской команды "hooliGANGS" ("Хулиганы").

Для самых юных посетителей фестиваля работают аниматоры, зона с аттракционами, батутами, спортивным инвентарем напрокат и т.д. Фестиваль завершится масштабным open-air под открытым небом под сеты популярных диджеев.

В зоне отдыха участники смогут посидеть на пуфах, послушать музыку и пообщаться в спокойной обстановке.

На территории фестиваля будет организована зона фудкорта с богатым выбором еды на любой вкус: от хот-догов, пиццы и вареной кукурузы, до шашлыка и плова.

Кульминация праздника - массовые броски краски, которые поражают воображение всех, кто хоть раз это видел или принимал участие в фестивале красок. Все готовят краску, заранее открывая цветные пакетики, ведущий начинает обратный отчет и в конце все одновременно подкидывают краску в небо.

На фестивале используется экологически чистая фестивальная пудра (фестивальная краска), которая не наносит вреда окружающей среде, сделана из натуральных составляющих, безвредных для здоровья человека. Наша компания - крупнейший в России производитель краски. Сухая краска разных цветов (красная, желтая, оранжевая, бирюзовая, зеленая, синяя, фиолетовая) производится на территории РФ специально для российских праздников по эксклюзивной авторской технологии. Выглядит она как цветной сухой порошок, который очень хорошо пылит. Гости фестиваля обычно закрывают глаза очками, нос и рот масками или платками, волосы можно защитить платком, банданой, кепкой или шляпой. Краска нашего производства отстирывается с одежды с первого раза и легко смывается с кожи при помощи мыла.

Арт-фестиваль красок: Всегда яркие эмоции! Г

Сайт: www.rusholi.ru

VK: www.vk.com/rusholi

Подписка на новости

Смотрите также:

Александр Архиповский. Балалайка. Александр Архиповский. Балалайка. 29 июля состоится летний концерт Алексея Архиповского под открытым небом Зелёного Театра ВНДХ Подробнее...
Пушкинский музей. Пушкинский музей. В Пушкинском музее откроется главный проект года Даты выставки: 28 июня – 30 октября 2022 Подробнее...
Выставка Выставка "Транспорт России" В Гостином дворе 15-17 ноября 2022 года состоятся XVI международный форум и выставка «Транспорт России». Подробнее...
Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...
Золотая черепаха Золотая черепаха Международный фестиваль дикой природы ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА начнётся 15 октября в Новой Третьяковке! Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru