Главная / Афиша / Новогодние ярмарки в Москве

Новогодние ярмарки в Москве

Подготовка к новогодним праздникам вышла на финишную прямую, и самое время покупать подарки. Предлагаем вам обзор столичных новогодних ярмарок, где представлен огромный выбор милых безделушек, оригинальных украшений, сувениров и забавных игрушек.

Фестиваль ярмарок «Путешествие в Рождество»

Центр Москвы в декабре-январе станет площадкой для масштабного зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество». Специально созданные маршруты позволят посетить центральные площадки и в полной мере ознакомиться с главной темой – сказками народов мира.

Когда: с 12 декабря по 11 января, время начала: 12:00

Где: Поклонная гора, ул. Братьев Фонченко, 10 (м. Парк Победы)

2

Рождественская ярмарка в «Этномире»

Приглашаем познакомиться с традициями встречи любимых с детства праздников в Европе и посетить европейскую рождественскую ярмарку в «Этномире». Помимо большого ассортимента уже готовых подарков, на ярмарке вы сможете создать необычные сувениры в стиле handmade на ремесленных мастер-классах.

Когда: 13 декабря, время начала: 10:00

Где: Культурно-образовательный центр «Этномир»

Калужская область, Боровский район, д. Петрово

3

Рождественская выставка-ярмарка «Зимняя сказка»

Третья рождественская ярмарка Юго-Западного административного округа города Москвы «Зимняя сказка» воссоздаст атмосферу рождественского базара, сказочного праздника, где блестят огни, царит веселье, играет музыка и продаются сладости.

Когда: с 11 по 14 декабря, время начала: 11:00

Где: ст. метро ул. Горчакова, (м. Улица Горчакова)

4

Предновогодняя ярмарка хендмейд-подарков ArtFlection

Если вам нравятся вещи, сделанные руками, то ярмарка хендмейда – это отличная возможность все рассмотреть, потрогать и насладиться походом за подарками. Если же вы сомнительно относитесь к рукоделию, то поверьте, эта ярмарка изменит ваше представление.

Когда: 13 и 14 декабря, время начала: 11:00

Где: Кофейня Jeffrey's Coffee

ул. Маросейка, 15 (м. Китай-город)

ArtFlection

Бьюти-маркет «Стиль. Имидж. Красота»

Посещение предновогоднего бьюти-маркета «Стиль. Имидж. Красота» – лучший способ подготовиться к предстоящим праздникам. Здесь можно будет выбрать самые красивые дизайнерские платья, украшения и аксессуары, в которых вы сможете блистать в новогоднюю ночь, сделать пробный праздничный макияж у профессиональных визажистов, подобрать декоративную косметику, а также научиться новым техникам визажа на одном из мастер-классов.

Когда: 14 декабря, время начала: 11:00

Где: Гостиница «Космос», Проспект мира, 150 (м. ВДНХ)

6

Двенадцатая «Блошиная сходка «Зимняя сказка»

Двенадцатая «Блошиная Сходка» – настоящая сказка, встречающая гостей таинственностью и сюрпризами, теплотой и подарками. Вся праздничная атмосфера воплотится в одном вечере.

Когда: 20 декабря, время начала: 12:00

Где: Арт-центр Vinyl, ул. Образцова, 14 (м. Достоевская)

7

Новогодний маркет «Бонус»

Новогодний маркет«Бонус» – это скидки, подарки, сувениры, косметика, изделия ручной работы, сладости, книги, мастер-классы для детей и взрослых, розыгрыши ценных призов и многое другое.

Когда: 20 и 21 декабря, время начала: 10:00

Где: Гостиница «Космос», Проспект мира, 150 (м. ВДНХ)

Группа маркета в ВК.

Сайт маркета.

 

8

Новогодняя шоу-ярмарка «Русский пир»

Самобытность русского народного творчества различных музыкальных коллективов, традиционные русские забавы для взрослых и детей, различные конкурсы с призами и подарками, детский кукольный спектакль «Снежная королева», различные мастер-классы и аквагрим для детей не оставят равнодушными всех членов семьи.

Когда: 21 декабря, время начала: 12:00

Где: Гостиничный комплекс «Орловский»

Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха

9

Новогодняя выставка-ярмарка «Домашняя лавка»

На выставке «Домашняя лавка» можно присмотреть и купить предметы интерьера, полезные мелочи для хозяйства, уютные текстильные детали, оригинальные подарки для себя и близких, а также поучаствовать в мастер-классах и забрать свое творение с собой.

Когда: 27 декабря, время начала: 12:00

Где: Галерея «Твинстор»

Москва, 1-й Щипковский переулок, 4 (м. Серпуховская)

10

Новогодняя ярмарка в «Европейском»

Дизайнерская ярмарка Bridge Market в одном из самых посещаемых торговых центров Москвы порадует вас оригинальностью представленных товаров. Здесь можно купить не только подарки в виде сувениров, но и различные кондитерские изделия, например, шикарные пряники ручной работы и другие сладости.

Когда: с 1 по 31 декабря, время начала: 10:00

Где: Торгово-развлекательный центр «Европейский»

Площадь Киевского вокзала, 2 (м. Киевская)

11

Ярмарка «Город мастеров»

Лучшие российские кузнецы на ваших глазах создадут настоящие шедевры из чугуна: посох Морозко, Бабу-ягу и Жар-птицу. На мастер-классах каждый желающий сможет собственноручно выковать подкову, которая с давних времен является символом счастья и благополучия.

Когда: 12, с 15 по 19, с 22 по 26, с 29 по 31 декабря, 1 и 2, а также с 5 по 9 января, время начала: 12:00 – выходные дни и 15:00 – будни

Где: Площадь Революции

пл. Революции (м. Площадь Революции)

12

Рождественская ярмарка в «Метрополисе»

Здесь представлены лучшие товары самых известных марок, выпускающих бижутерию, парфюмерию, игрушки, предметы интерьера – все, что может стать самым приятным подарком для родных и близких. Кроме того, гости ярмарки смогут встретиться с Дедом Морозом и загадать желание. А любители фотографироваться смогут распечатать на ярмарке полароидные фото из Instagram.

Когда: с 3 декабря по 9 января, время начала: 09:00

Где: Торговый центр «Метрополис»

Ленинградское ш., 16а, стр. 4 (м. Войковская)

13

Подписка на новости

Смотрите также:

КАРО КАРО В кино за 1 рубль! Подробнее...
Музыка космоса Музыка космоса 23 июня отправляемся в грандиозное путешествие к звездам под живую игру Melodion Orchestra с лучшими композициями Баха, Вангелиса, Эйнауди, Морриконе, Циммера. Подробнее...
Сладоскоп? Это что такое? Сладоскоп? Это что такое? 17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка "Сладоскоп". Подробнее...
Белая книга Белая книга Уникальный инклюзивный проект «БЕЛАЯ КНИГА» - социально-ориентированное мероприятие фестиваля ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА, стартовавшее в 2019 году при поддержке Департамента природ... Подробнее...
#BubbleComicsCon #BubbleComicsCon 18-19 декабря тебя ждёт главное событие зимы! Яркий и безумный фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея! Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru