Главная / Афиша / Международная выставка кошек "Кэтсбург" 7 и 8 марта

Международная выставка кошек "Кэтсбург" 7 и 8 марта

Дорогие друзья! Начало весны совпадает с праздниками наших домашних любимцев – кошек и их прекрасных хозяек:1 марта — Всемирный день кошки, 8 — Международный женский день. И в этом году оба праздника встретятся в Кэтсбурге, в пятый раз открывающем свои ворота для кошек и всех тех, кто их любит. Есть ли лучший подарок для женщины, да и для всей семьи, чем провести день в волшебном городе, среди прекрасных загадочных животных, в обстановке радости и развлечений? «Кэтсбург–2015» — всемирная выставка кошек, которая состоится 7–8 марта в Московском выставочном центре «Крокус Экспо» (2-й павильон, 7-й зал). В этом году городу Кэтсбургу исполняется 5 лет! Отпраздновать эту дату соберутся более 1000 кошек 40 пород из разных стран мира.

И символично, что в выставке впервые участвуют 5 фелинологических систем! Не выходя из зала, вы сможете побывать на экспертизе FIFE, TICA, CFA, WCF и ASC. За два дня из тысячи будут выбраны лучшие из лучших — 8 марта они будут бороться за звание почётного гражданина Кэтсбурга и выполненный из золота и осыпанный бриллиантами ключ от города.

На выставке каждый желающий сможет ознакомиться с понравившейся ему породой поближе, задать вопросы о её характере и особенностях содержания самому хозяину-заводчику и, наконец, приобрести котёнка своей мечты.

Но не только породистые кошки достойны любви.

В рамках выставки будет проводиться акция «Покажи детям добро». В ней примут участие кошки из приюта для бездомных животных. Только бороться они будут не за призовые кубки и звания, а за место в вашем сердце и доме. На отдельном стенде вы сможете познакомиться с ними поближе. Разумеется, все кошки долго готовились к такому событию и имеют прививки и ветеринарные паспорта. Также вы можете получить квалифицированную консультацию у специалиста по уходу, содержанию и адаптации животного в домашних условиях.

Если у вас нет возможности взять кошку домой, вы всё равно можете ей помочь. На входе в выставочный зал будет работать специальный пункт сбора гуманитарной благотворительной помощи для подопечных приюта. Туда вы сможете принести: сухие и консервированные корма для кошек и собак, наполнители для кошачьих туалетов, средства дегельминтизации, капли от клещей и блох, ошейники и поводки, когтеточки, лотки, лежанки и лакомства. Спонсоры выставки не оставят добрых людей без приятных бонусов.

На главной сцене и специальной детской площадке в течение двух дней будет идти развлекательная программа: викторины для взрослых и детей, подарки и сюрпризы от спонсоров, показ номеров школы-студии балета Todes.

Всех желающих детишек профессиональные визажисты разрисуют аквагримом, и совершенно бесплатно. И — внимание! — и в субботу, и в воскресенье взрослых и детей ждёт увлекательный квест «Кошачий клад». Помогите кошке Марфе найти на территории фестиваля Кэтсбург подарок от её друга, пройдя вместе с ней все приключения. Вас ждут интересные загадки, весёлые задания и много удивительных фактов про кошек. Главный приз для победителя каждого дня — сертификат на групповое посещение кафе «Котики и люди» (http://kotikiilyudi.ru). Принять участие может любой желающий!

Приходите на «Кэтсбург-2015», выставляйте своих любимцев, участвуйте в конкурсах и лотереях. Кэтсбург – город добрый, в нём может повезти даже тому, кто пришёл без домашнего любимца. Прикупите ему игрушку, корм, лакомство от лучших производителей (и по низким ценам!). Не составит труда порадовать и прекрасных дам: всевозможные аксессуары, сувениры и ювелирные изделия на кошачью тематику, красивые статуэтки и другие товары «в тему» на любой вкус ожидают вас.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» (2-й павильон, 7-й зал)

Время работы: с 10.00 до 18.00

Стоимость билета: взрослый — 400 р., детский с 7 до 14 лет — 150 руб.

Подробности на сайте www.catsburg.ru

1234567891011

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...
Сладоскоп? Это что такое? Сладоскоп? Это что такое? 17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка "Сладоскоп". Подробнее...
Золотая черепаха Золотая черепаха Международный фестиваль дикой природы ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА начнётся 15 октября в Новой Третьяковке! Подробнее...
Выставка Выставка "Транспорт России" В Гостином дворе 15-17 ноября 2022 года состоятся XVI международный форум и выставка «Транспорт России». Подробнее...
Музыка космоса Музыка космоса 23 июня отправляемся в грандиозное путешествие к звездам под живую игру Melodion Orchestra с лучшими композициями Баха, Вангелиса, Эйнауди, Морриконе, Циммера. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru