Главная / Афиша / Международный фотопроект «Сушка»

Международный фотопроект «Сушка»

30 июля Центр культуры и искусства «Меридиан» приглашает всех желающих принять участие в акции по обмену фотографиями «Сушка», уже завоевавшей сердца фотолюбителей более чем в 100 городах России и мира!

Гостей ожидает выставка фоторабот на свободную тему, приятная музыка, настольные игры и увлекательный живой квест «Потерянное фото». Мероприятие проводится совместно с Институтом Современного Искусства.

Формат выставки прост и направлен на привлечение максимально широкого круга ценителей искусства фотографии. Всё, что необходимо для участия – принести собственные работы и закрепить на специально натянутые в выставочном пространстве верёвки с помощью прищепок, т.е. повесить на «сушку». В обмен на свои снимки участники вправе забрать с верёвки любые понравившиеся работы.

Фотографии, представленные в экспозиции, не ограниченны скучным списком жанров и тем – участники самостоятельно решают какие работы достойны предстать перед обширным фотосообществом! Это могут быть портреты и пейзажи, концептуальная фотография и даже снимки в стиле «ню» (предварительно прикрытые табличкой с возрастным ограничением). Простор для творческого самовыражения поистине безграничен!

Отдельным ярким пунктом культурной программы вечера станет живой квест по мотивам художественного фильма «Охотники за сокровищами»! Решая множество загадок и головоломок, участникам предстоит спасти уникальный фотоснимок из заброшенного театра до того как его сравняют с землей.

«Сушка» – международный фотопроект, придуманный и впервые реализованный в Санкт-Петербурге в 2010 году. С тех пор в «Сушке», прошедшей в самых разных городах России и зарубежья, успели поучаствовать более 45 000 человек. На данный момент проект представляет собой огромное сообщество и фотодвижение, объединяющее людей во всём мире.

Дата: 30 июля

Время: 17.00 - 20.00

Место: ЦКИ "Меридиан" Профсоюзная улица, 61 (ст.м. Калужская)

Контакты: + 7 (495) 333-35-38

Стоимость: бесплатно

www.meridiancentre.ru

12345678

Подписка на новости

Смотрите также:

Александр Архиповский. Балалайка. Александр Архиповский. Балалайка. 29 июля состоится летний концерт Алексея Архиповского под открытым небом Зелёного Театра ВНДХ Подробнее...
Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...
#BubbleComicsCon #BubbleComicsCon 18-19 декабря тебя ждёт главное событие зимы! Яркий и безумный фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея! Подробнее...
Золотая черепаха Золотая черепаха Международный фестиваль дикой природы ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА начнётся 15 октября в Новой Третьяковке! Подробнее...
КАРО КАРО В кино за 1 рубль! Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru