Главная / Афиша / Праздник города «Шагаю по Москве» в Перовском парке

Праздник города «Шагаю по Москве» в Перовском парке

В День города парк «Перовский» приглашает москвичей и гостей столицы стать зрителями и участниками невероятного действа - на один день парк превратится в машину времени, которая унесет гостей мероприятия сначала в Москву 20-х годов в стиле авангард, стиляжную Москву 60-х годов и вернет в современную Москву высоких технологий.

Москва авангардная представит гостям парка незабываемое хореографическое шоу с использованием флагов и продемонстрирует незабываемый театральный перформанс «Они встречались в Париже», основанный на одноименном спектакле Бруно Неверо. Спектакль расскажет историю знакомства Владимира Маяковского и Лили Брик в Париже 20-х годов. Сделать уникальное фото на память можно будет на фоне арт-объекта «Авангард» в виде Шуховской башни, в котором сочетаются технологичность и художественность начала прошлого века.

Москва 60-х годов предложит своим гостям насыщенную музыкально-танцевальную программу: танцевальные мастер-классы от шоу-балета «Голивуд», выступление самой стильной отечественной рокабилли-группы «Мистер Твистер» и уникальный мастер-класс по декорированию настоящих виниловых пластинок. Не забудьте сделать фото на память в кабине ретро-автомобиля на фоне советской Москвы и заглянуть на танц-площадку.

В рамках зоны Современной Москвы пройдет выступление популярной музыкальной группы ARTEMIEV, во главе с вокалистом Павлом Артемьевым, выпускником легендарной «Фабрики звезд». Современная Москва также порадует гостей парка уникальным арт-объектом «Арт-куб», выполненным в технике граффити. Все стороны куба, кроме одной, будут оформлены в стилистике разных эпох. Одну сторону куба организаторы специально оставят пустой, чтобы каждый желающий смог поучаствовать в создании образа Москвы будущего и оставить на стене свой художественный след.

Для продвинутых и любопытных в парке «Перовский» будет создана отдельная «высокотехнологичная» площадка, на которой любой желающий сможет не только познакомиться с разработками в области робототехники, но и принять участие в создании 3D объекта с помощью 3D принтера.

Вечером на главной сцене состоится оригинальный литературный баттл с участием финалистов и участников Первого литературного шоу о молодых Московских поэтах «Бабушка Пушкина». По окончании программы, гостям мероприятия покажут художественный фильм о Москве в летнем кинотеатре парка «Перовский».

Дата: 5 сентября

Время: с 13.00 до 23.00

Адрес: ул. Лазо, владение 7

Вход свободный

-01W47Z1aSH3Ow


Подписка на новости

Смотрите также:

КАРО КАРО В кино за 1 рубль! Подробнее...
Пушкинский музей. Пушкинский музей. В Пушкинском музее откроется главный проект года Даты выставки: 28 июня – 30 октября 2022 Подробнее...
Сладоскоп? Это что такое? Сладоскоп? Это что такое? 17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка "Сладоскоп". Подробнее...
Выставка Выставка "Транспорт России" В Гостином дворе 15-17 ноября 2022 года состоятся XVI международный форум и выставка «Транспорт России». Подробнее...
Белая книга Белая книга Уникальный инклюзивный проект «БЕЛАЯ КНИГА» - социально-ориентированное мероприятие фестиваля ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА, стартовавшее в 2019 году при поддержке Департамента природ... Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru