Главная / Афиша / Торговый центр "Метрополис" приглашает на "FASHION NIGHT"

Торговый центр "Метрополис" приглашает на "FASHION NIGHT"

24 октября торговый центр "МЕТРОПОЛИС" приглашает на "FASHION NIGHT". Только в эту ночь всех посетителей ждут невероятные скидки и самые горячие предложения от лучших мировых брендов.

 

Прообразом мероприятия стала знаменитая «Фабрика» Энди Уорхола, ставшей символом богемной жизни, моды и творческой атмосферы. В эту ночь каждый посетитель сможет реализовать самые смелые мечты о моде: познакомиться с последними мировыми трендами и приобрести самые актуальные вещи по специальным ценам, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, а также получить сертификаты на покупки и подарки от партнеров.

С 21:00 более чем в 120 магазинах включатся невероятные скидки до 70% и специальные предложения для держателей карт МЕТРОПОЛИС.

В рамках МЕТРОПОЛИС FASHION NIGHT пройдет ряд эксклюзивных показов, где лучшие бренды МЕТРОПОЛИС продемонстрируют зрителям самые актуальные тотал-луки.

Гостей МЕТРОПОЛИС ждут показ верхней одежды «Осенний манифест», в котором каждая модель докажет право женщины на шопинг, роскошный показ вечерней одежды в сочетании с меховыми изделиями и сверкающими бриллиантами и в качестве кульминации - изящный показ нижнего белья «22 Century».

Дети на подиуме МЕТРОПОЛИС уже не первый сезон создают актуальные тренды, а бренд Prenatal приготовится разыграть самые стильные тотал-луки среди юных шоперов!

Партнеры мероприятия в эту ночь подготовили для гостей отличные подарки в программе мероприятия: шоколадные наборы от Max Brenner, золотые браслеты от Roberto Bravо, подарочные сертификаты от Etam, Дикой Орхидеи и всеми любимого обувного бренда UGG.

Для любителей модных экспериментов на МЕТРОПОЛИС FASHION NIGHT будет работать уникальный beauty-бар Cosmopolitan, где гуру макияжа раскроют свои секреты и будут создать актуальный мейк-ап лук на всех желающих преобразиться.

Но всё самое интересное начинается ночью: музыкальные сеты от DJ MEGAPOLIS FM, грандиозное световое шоу и выступление одного из самых музыкальных исполнителей на нашей сцене - Влада Соколовского.

Ведущим МЕТРОПОЛИС FASHION NIGHT станет искрометный VJ телеканала RU TV, Иван Чуйков.

МЕТРОПОЛИС FASHION NIGHT – эта ночь запомнится надолго!

Метрополис открыт: ежедневно, с 10:00 до 23:00

Дата мероприятия: 24 октября

Адрес: Ленинградское шоссе, 16

Контакты: + 7 (495) 660-8888

metropolis.moscow/#!/?slide=promo

vk.com/metropolisru

www.facebook.com/MetropolisRu

twitter.com/MetropolisRu

instagram.com/metropolisru

12

Подписка на новости

Смотрите также:

Александр Архиповский. Балалайка. Александр Архиповский. Балалайка. 29 июля состоится летний концерт Алексея Архиповского под открытым небом Зелёного Театра ВНДХ Подробнее...
Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...
Белая книга Белая книга Уникальный инклюзивный проект «БЕЛАЯ КНИГА» - социально-ориентированное мероприятие фестиваля ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА, стартовавшее в 2019 году при поддержке Департамента природ... Подробнее...
Сладоскоп? Это что такое? Сладоскоп? Это что такое? 17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка "Сладоскоп". Подробнее...
Музыка космоса Музыка космоса 23 июня отправляемся в грандиозное путешествие к звездам под живую игру Melodion Orchestra с лучшими композициями Баха, Вангелиса, Эйнауди, Морриконе, Циммера. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru