10.11.2015 17:48
Просмотров: 552
Погода в Японии в ноябре уже по-настоящему осенняя, но это, скорее, «золотая» осень – теплая, достаточно солнечная и не слишком ветреная. У японцев есть прекрасный обычай – Момидзи-гари, что означает «любование осенней листвой».
А у биржевых брокеров, которые хотят знать дальнейшее поведение фондовых рынков, есть обычай — любоваться на Никкей. Вы не знаете, что такое Никкей? Это еще один повод провести это воскресенье вместе с нами!
Всех наших гостей в воскресенье 15 ноября мы угощаем суши и рассказываем про главные японские достопримечательности — Никкей и йену. А если вам захочется взглянуть на Японию своими глазами, то поможет вам в этом мастер-класс по организации поездки от специально приглашенного гостя — любителя самостоятельных путешествий по Азии. Также вас ждут специальные «японские» подарки от наших партнеров!
Подавайте заявку на участие прямо сейчас. Все совершенно бесплатно и мы не настаиваем на том, чтобы вы приходили в кимоно.
Будем вам рады!
Регистрация на сайте Музея «Живая коллекция частных инвестиций»
или по телефону 8 800 333 59 32
Внимание! Для посещения музея требуется паспорт или водительское удостоверение. Не забудьте прихватить их с собой!
Количество мест ограничено! Участие бесплатно.
Хотите узнать подробнее о музее и наших мероприятиях? Свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8 800 333 59 32