Главная / Афиша / Благотворительный день «Искусство быть рядом!»

Благотворительный день «Искусство быть рядом!»

В Культурном центре ЗИЛ 9 декабря пройдет благотворительный день в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья «Искусство быть рядом!». Гостей ждет фотовыставка, премьера спектакля театра-студии «Круг II» и ярмарка работ участников инклюзивных мастерских и студий Москвы.


Мы разные, но каждый из нас талантлив по-своему. Те, кто волею судеб имеют ограничения здоровья, часто оказываются безгранично одаренными творческими людьми. А тот, кто делится своим творчеством и находит отклик у зрителей, становится безгранично счастливым.

Программа:

Открытие фотовыставки «Друг — всегда другой»

Портреты и невыдуманные истории о дружбе, любви и творчестве актеров Интегрированного театра-студии «Круг II». Автор фотографий — Анна Расторгуева.

Место: зимний сад

15:00 Благотворительная ярмарка художественных работ участников инклюзивных мастерских и студий Москвы

На ярмарке можно приобрести художественные работы, сувениры и игрушки, сделанные детьми и взрослыми с особенностями развития. Все вырученные средства пойдут в пользу общественных организаций и фондов-участников акции.

Место: зимний сад

19:00 Премьера спектакля «Путешественники» интегрированного театра-студии «Круг II»

Постановка по мотивам текстов абсурдной поэзии расскажет о троих друзьях, которые нашли на чердаке загадочную карту и отправились в чудесное путешествие. Средства, полученные от продажи билетов, будут направлены на приобретение новогодних подарков для участников спектакля.

Художественный руководитель — Андрей Афонин.

Режиссер — Яна Савченко.

Постановка осуществлена при поддержке Фонда Михаила Прохорова.

Место: малый зал

Стоимость: 300 р. (билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ)

Организаторы и участники:

Культурный центр ЗИЛ, Центр культуры и досуга «Академический», Объединение «Выставочные залы».

Интегрированный театр-студия «Круг II» (МОО «Равные возможности», г. Москва), фонд содействия решению проблем аутизма в России «Выход», РОО помощи детям с расстройствами аутистического спектра «Контакт», благотворительный фонд помощи людям с нарушениями развития «Жизненный путь» и Центр лечебной педагогики, проект «Наивно? Очень», проект «Инклюзивная арт-продленка "Кукумберсы"».

6+

Контакты пресс-службы:

Анастасия Кривич

PR-менеджер

раб. +7 (495) 675 16 36 доб. 1500

моб. +7 (968) 710 29 59

a.krivich@zilcc.ru

Культурный центр ЗИЛ

Подписка на новости

Смотрите также:

Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...
#BubbleComicsCon #BubbleComicsCon 18-19 декабря тебя ждёт главное событие зимы! Яркий и безумный фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея! Подробнее...
Выставка Выставка "Транспорт России" В Гостином дворе 15-17 ноября 2022 года состоятся XVI международный форум и выставка «Транспорт России». Подробнее...
Белая книга Белая книга Уникальный инклюзивный проект «БЕЛАЯ КНИГА» - социально-ориентированное мероприятие фестиваля ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА, стартовавшее в 2019 году при поддержке Департамента природ... Подробнее...
КАРО КАРО В кино за 1 рубль! Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru