Главная / Афиша / Легендарный и великий Эннио Морриконе снова в Москве!

Легендарный и великий Эннио Морриконе снова в Москве!

Концерт пройдет 21 марта 2016 года в рамках масштабного мирового юбилейного тура в честь 60-летия в киноиндустрии. Тур сопровождают 200 высококлассных музыкантов. В концерте принимает участие Чешский Национальный Симфонический оркестр и Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова.


Всемирно известный итальянский композитор, признанный гений, классик мирового кинематографа, Маэстро Эннио Морриконе даст концерт в «Крокус Сити Холле» в рамках масштабного мирового турне, которое начнется в январе 2016 года. Это будет совершенно новая программа, приуроченная к 60-летнему юбилею творческой деятельности Маэстро в качестве профессионального композитора и дирижера.

Турне 2016 года следует за чрезвычайно успешными европейскими гастролями, которые завершились в Загребе в апреле прошлого года. Маэстро выступил перед более чем 150 000 зрителей в 22 европейских городах. Все шоу прошли с большим успехом и как всегда заслужили бурные овации зрителей и придирчивых музыкальных критиков.

Мировое турне стартует в Праге 15 января 2016 года. В Праге работает столь любимый Маэстро Чешский Национальный Симфонический Оркестр, который сопровождал его во время предыдущих международных туров и который записывал с ним музыку для известных международных кинопроектов, в том числе саундтрек к фильму «Лучшее предложение» Джузеппе Торнаторе, за который Эннио Морриконе получил европейскую кинопремию в категории «Лучший композитор».

Комментируя свое предстоящее турне, Морриконе отметил:

«Живое исполнение своих работ в столь разных городах для людей всех возрастов и культурных традиций - это невероятно полезный опыт. В следующем году я буду праздновать 60-летие своей профессиональной деятельности, за все это время я создал более 600 произведений».

«Я буду исполнять совершенно новую программу, с новыми акцентами, над которой я уже работаю. Конечно, будут и присутствовать классические работы от великих вестернов Серджо Леоне и фильма «Миссия», но общее впечатление от программы будет другое. Например, я планирую включить в программу нарезку из композиций, которые я сочинил для 7 разных фильмов, каждый из которых получил «Оскар»!».

Эннио Морриконе стал автором более 500 саундтреков для кино и телевидения, а также более 100 других музыкальных произведений, и является одним из двух композиторов в истории кино, получивших почетный «Оскар» за прижизненные достижения. Основные его работы – это музыка для фильмов: «Однажды на диком Западе», «Однажды в Америке», «За пригоршню долларов», «Неприкасаемые» , «Миссия», «Кинотеатр Парадиз», «Малена», «Баария», «Незнакомка», «Бесславные ублюдки», «Лучшее предложение», «72 метра», «Легенда о пианисте», «Джанго освобождённый», «Хороший, плохой, злой» и многие другие.

Билеты без наценки на концерт Ennio Morricone можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

Уважаемые зрители! На четвертом этаже Crocus City Hall работает ресторан Backstage. Здесь вы можете приятно провести время за ужином до и после концерта или побывать на after-party мероприятия. Меню представлено классическими блюдами европейской и паназиатской кухни в авторской интерпретации, изысканными десертами и разнообразными напитками.

21 марта 2016 пн , 20:00

Цены:

VIP Партер 12000 — 15000 р.

Партер 8000 — 12000 р.

Бельэтаж 6500 — 8000 р.

Балкон 3500 — 6500 р.

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ»

Адрес:

65-66 КМ МКАД, КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ» (М.МЯКИНИНО)

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...
Золотая черепаха Золотая черепаха Международный фестиваль дикой природы ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА начнётся 15 октября в Новой Третьяковке! Подробнее...
Музыка космоса Музыка космоса 23 июня отправляемся в грандиозное путешествие к звездам под живую игру Melodion Orchestra с лучшими композициями Баха, Вангелиса, Эйнауди, Морриконе, Циммера. Подробнее...
#BubbleComicsCon #BubbleComicsCon 18-19 декабря тебя ждёт главное событие зимы! Яркий и безумный фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея! Подробнее...
Выставка Выставка "Транспорт России" В Гостином дворе 15-17 ноября 2022 года состоятся XVI международный форум и выставка «Транспорт России». Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru